Литература
на душе кошки скребут! А как поднять себе настроение?
Ну хотя бы начать с того . что ты не одна . а уже с нами общаешься, кто бы чего-бы не посоветывал . это уже участие по отношению к тебе .Значить ты не одинока . значит мы есть !!!Полина зайди на сайт "Мой Мир" посмотри на фотографии людей, животных, или событий которые с ними происходят, проголосуй, может быть это поднимет тебе настроение, а вообще я в таки случаях, вспоминаю тех кто во мне нуждаеться принимаю их боль, и забываю свою .
Приветствую! Ну понедельник, что поделаешь.. . отнесись философски к скребущим кошкам, они - явление временное.. . Я обычно фотки смотрю, новости по Инету, всякие-разные приколы почитываю.. . Сваливаю запланированные дела в угол - хрен с ними, никуда не денутся, еду в гости к друзьям, или на диване тупо смотрю какой нибудь суд идет или ещё какую нибудь муть зазеркальную, типа сериалов.. . Просто мозги устают от того количества инормации, которую ему приходится непрерывно обрабатывать - я вот недавно по телеку смотрел, дети, которым слух вернули, проходят сложнейщую реабилитацию - столько звуков, ккоторым уже привыкли.. . Поэтому расслабся, вкусняшку съешь.. . Надеюсь, незаметно настроение и улучшится.. . Удачи!
быпей кофе и сьешь шоколада
шоколадку сьеш... и посмотри какой нить хороший мульт))))
кошки скребут - какашки закапывают (с) баш. орг. ру. можно его и почитать, авось поднимется
Нужно пройти по торговым центрам и купить себе что-нибудь (хоть бюстгалтер).
съешь банан или шоколадку - в них гормон счастья
Музыку любимую послушай или пообщайся с любимым человеком/друзьями