Литература

Какое произведение Б. Акунина самое лучшее, на Ваш взгляд?

Сколько произведений этого автора Вы прочитали?
Aigerim Galym
у него все произведения шикарные
Леонид Супонин
Лучший ответ
пелагия .красный петух,кладб истории, алм колесница прочитала почти все..
Рая Кобякова
Алмазная колесницаПоследние вещи не читала
Елена Кузьмина
Всё лучшее, увы и ах, давно уже позади. Как всякиий писатель- он исписался!
Сергей Ломашев
Колесница 2 часть!
Красный петух.
хочу почитать FM....вот не знаю стоит ли.. .
читала Фантастику, если и остальные книги этой серии похоже, то это для Акунина провал!
Прочитала практически все: все без исключения книги об Эрасте Петровиче Фандорине, сестре Пелагее и Николасе Фандорине, Кладбищенские истории, Инь и Янь, Детский, Шпионский и фантастический романы, Чайку, Писатель и самоубийство, некоторые рассказы, но запомнилась лишь Проблема 2000. Выделить какое-либо одно произведение затрудняюсь, очень нравится все о Фандорине и все о сестре Пелагее. Здесь сочетаются захватывающий сюжет и потрясающая способность к стилизации. Кстати, на днях прочла, что вышла новая книга о Фандорине - "Нефритовые четки". С нетерпением жду возможности прочесть.
Пелагея
Прочла все, лучше Пелагеи нет
Мне все нравится, но особенно про Фандорина и Пелагею. Переделки классиков, по-моему -не очень.
Vladimir Legckiy
Серия книг про Эраста Фадорина! Начиная с "Азазель" и заканчивая "Любовником смерти", мне очень нравится!Есть еще серия про сестру Пелагею,но я не читала, и про Кладбища еще интересно!
Mne kagetsya Almaznaya kolesniza i Vneklasnoe 4tenieHotya mne o4en trudno opredelitsya,poslednie toge o4en klevie!To,4to 4itala: Приключения Николаса Фандорина: Алтын-Толобас, Внеклассное чтение, Ф. М. (ewe ne do4itala); Приключения Эраста Фандорина:po4ti vse,ewe nedo4itala Нефритовые четки, vsu Пелагию; Детская книга ; Фантастика ; Кладбищенские истории, Инь и Ян
Алмазная колесница, читала все и много раз, еще Декоратор очень нравится
Приключения Эраста Фандорина....ваще приколные рассказы....
Его псевдоним в переводе с яп. языка означает - "черный человек" , а он профисиАНАЛЬНЫЙ переводчик яп. языка. Его книги я читать не буду!!!!
Ольга Са
"Алмазная колесница", "Кладбищенские истории" и серия про Пелагею (хотя критики и утверждают обратное)
Суши На-Дом
"Алмазная колесница", даже на пары носила ее читать, оторваться не могла :)) прекрасная книга, а в конце я плякала, очень уж трогательно :(
Я в интернете нашла его рассказик небольшой (решила с автором ознакомиться), так он там такую охинею нес. Просто время жаль терять на прочтение.
Alex Iarov
Мне очень понравилась Алмазная Колесница. И последний из романов. Вещи просто великолепные. Вообще перечитывал все приключения Фандорина уже раз на 7, но с одним исключением. Мне нравится Фандорин, вернувшийся из Японии) А прочитал я все приключения Фандорина и Пелагею
мне понравился рассказ "ФМ"...про Достоевского!
"Ф. М. " После прочтения взялась перечитывать Достоевского)
Яна Я