Литература

Ответьте, пожалуйста, честно - сколько книг вы прочитали за лето?

Читаю все время, примерно одну книгу в неделю
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Ну Вы и спросили! Кто ж их считал?
44. Веду что-то вроде дневника читателя, так что число точное.
Вероника Равич
Мне стыдно признаться но всего лишь три книги.... но зато какие!
Раньше я читала значительно больше, но после того как у меня появился дома интернет времени на книги осталось совсем немного....
только 2 книги - погода была хорошая:)))
Эм-м-м вроде ни одной.. .
хотя.. .
...хотя в июне тоже было лето, затрудняюсь...
Елена Минина
двести точно..
Пару в переплетах и 7 в инете для души прочитала, но летом меньше хочется читать, ведь погода хорошая, зимой и осенью больше читается,
Alla Fedchuk
Точно не помню. Около десяти.
А чем лето отличается от других времен года? Почему Вы не спросили сколько книг вы прочитали за зиму? Чтение книг это сезонное занятие вроде дачи?
новой ни одной. Перечитал "Крестный отец" и "Сто лет одиночества"
Ludmila Balova
не менее 20... я каждую неделю несколько книгг покупаюи читаю.

...
сейчас посчитала - за 30 штук пеервалило!!
одну
ни одной.
Kiyashev Sergey
12-15, сужу по книжной полке, большинство по бизнесу, работе.
так, поглядим.. .
Слимпериада
Зона поражения
Мечта поражения
Линия огня
Холодная кровь
Черный ангел
Крестовый поход Либерти
собственно, все))
Ну, как то не считала.. . Где-то 20-25.
Андрей Ширяев
семь
1 или 5
8:
Ночной Дозор,
Дневной Дозор,
Сумеречный Дозор,
Последнеий Дозор,
Исход 1,
Исход 2,
Святослав,
Сборник фантастичиских рассказов "Продаётся Планета".
одну