Литература
Ответьте, пожалуйста, честно - сколько книг вы прочитали за лето?
Читаю все время, примерно одну книгу в неделю
Ну Вы и спросили! Кто ж их считал?
44. Веду что-то вроде дневника читателя, так что число точное.
Мне стыдно признаться но всего лишь три книги.... но зато какие!
Раньше я читала значительно больше, но после того как у меня появился дома интернет времени на книги осталось совсем немного....
только 2 книги - погода была хорошая:)))
Эм-м-м вроде ни одной.. .
хотя.. .
...хотя в июне тоже было лето, затрудняюсь...
хотя.. .
двести точно..
Пару в переплетах и 7 в инете для души прочитала, но летом меньше хочется читать, ведь погода хорошая, зимой и осенью больше читается,
Точно не помню. Около десяти.
А чем лето отличается от других времен года? Почему Вы не спросили сколько книг вы прочитали за зиму? Чтение книг это сезонное занятие вроде дачи?
новой ни одной. Перечитал "Крестный отец" и "Сто лет одиночества"
не менее 20... я каждую неделю несколько книгг покупаюи читаю.
...
сейчас посчитала - за 30 штук пеервалило!!
...
одну
ни одной.
12-15, сужу по книжной полке, большинство по бизнесу, работе.
так, поглядим.. .
Слимпериада
Зона поражения
Мечта поражения
Линия огня
Холодная кровь
Черный ангел
Крестовый поход Либерти
собственно, все))
Слимпериада
Зона поражения
Мечта поражения
Линия огня
Холодная кровь
Черный ангел
Крестовый поход Либерти
собственно, все))
Ну, как то не считала.. . Где-то 20-25.
семь
1 или 5
8:
Ночной Дозор,
Дневной Дозор,
Сумеречный Дозор,
Последнеий Дозор,
Исход 1,
Исход 2,
Святослав,
Сборник фантастичиских рассказов "Продаётся Планета".
Ночной Дозор,
Дневной Дозор,
Сумеречный Дозор,
Последнеий Дозор,
Исход 1,
Исход 2,
Святослав,
одну