Литература
У Вас есть Любимый Афоризм,которому Вы иногда придерживаетесь?
Осторожно, двери закрываются. Просьба оставить все мечты и не прикасаться к счастью, следующая станция- реальность....
Этот вопрос уже тянет на афоризм!
Сейчас запомню и начну ему придерживаться. Где ты, Бабель, где ты, Булгаков! Такие таланты пропадают зря!
Поменьше обещай - побольше делай!!! !
Что посеешь - то пожнешь
Век живи - век учись
Что посеешь - то пожнешь
Век живи - век учись
Кто ссыт - тот гибнет!
"Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут"("Мастер и Маргарита" М. Булгаков)
"Что нас не убивает, делает нас сильней" (У. Черчилль)
"Тот, кто долго всматривался во мрак, первым увидит в нем проблеск света"("Метро 2033", Д. Глуховский)
да.. . кто рано встает.. . только я его не придерживаюсь особо, но знаю, что это правда, каждый раз в этом убеждаюсь, когда куда-то опаздываю
Иногда легче сказать: - "У меня все хорошо", чем объяснить, почему так хочется разбить голову об батарею!
В раю хорошо.. . А в аду знакомых больше
Иногда, для того, чтобы найти, нужно потерять!!!
на чужом счастье свое не построишь
я подумаю об этом завтра. (С. ОХара)
S kem povedewsja, tak tebe i nado
ни вы, ни манго не виноваты в том, что манго вам не по вкусу.
(c) Д. Грей
никогда не слишком
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать