Литература

Есть ли у вас любимый афоризм?

Даяна Илюбаева
Кого хочу, не знаю, кого знаю, - не хочу :))))))))
Юлия Шамова
Лучший ответ
НЕ учи отца и баста!
ты ответственнен за того, кого приручил
Алексей 444
Сделай или сдохни!
If you don't know where you're going, every road will take you there.
Taxira Faradjova
Много!
только собственные
всем понравиться невозможно
жизнь одна
все или ничего
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
все равно все умрем
Roza Аnokhina
Жизнь не так проста, как кажется... она гораздо проще.
ага есть

Дур в Дур....
все проходит, пройдет и это
Никос ҈ί
есть любимый тост: за нас с вами и за хуй с ними!
Максим Валуца
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!
Vadim Tolbin
Счастье-это не станция,а способ передвиженияЛучше быть одной,чем вдвоем,но с кем попало"Бизнес" переводиться как "дело"только тогда, когда это крупный перевод
все что ни делается, все к лучшему.
***лёнчик ***
Семь раз отмерь, один раз отрежь
«Одна боль всегда заменяет другую. Наступи на хвост кошки, у которой болят зубы и ей станет легче».
Жизнь дерьмо, но прожить её надо
Не любимый, но ужасно нравится - Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
одних мужчин хочется добиться, других добить...
У меня их куча-насобирал за несколько лет, почти все у меня на блоге. Если интересует зайди-посмотри.
В раю хороший климат, а в аду компания.Вольтер
"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно"Эта фраза даже стала моим девизом
Bota Bota
1) Париж стоит мессы
2) Помни о смерти
Правитель должен быть правителем, подданнный - поданным, отец - отцом, сын - сыном. Конфуций.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Родина это край где пленица душа.
Есть!! ! Скорее девиз - против системы!! ! Анархия - мать порядка!
Не общайся с теми, у кого больше проблем чем у тебя
Oxana Kovalenko
Если девушка вышла из положения с честью, значит положение было неправильным