Литература

ваш любимый афоризм?

У настоящей любви нет счастливого конца.Настоящая любовь вообще не кончается...Жизнь - очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очередиЖенщина - ангел! Но когда у нее отнимают крылья приходится летать на метле.Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.жизнь надо прожить так чтобы наверху обалдели и сказали - а нука повтори
Мария Косенкова
Лучший ответ
у меня их два. первый нашла в романе Уилки Коллинза "Лунный камень". один из персонажей говорит: "когда дело дойдет до худшего, оно начинает меняться к лучшему". в жизни, как правило, так и происходит, что радует. второй принадлежит императору Вильгельму. на стене его библиотеки была выбита напись: "Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения принято то, чего я изменить не могу, и дай мне мудрости, чтобы уметь отличать одно от другого"
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.Прогресс не в замене неверной теории на верную, а в замене неверной теории на другую неверную, но уточнённую.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь какая начинка попадется.
Alexandr [465T] Ganzen
Что бог не дает все к лучшему
Хорошо там, где нас нет!!!!
"Не учите меня жить - лучше помогите материально" (с) "Золотой теленок" Ильф и Петров
В борьбе с чудовищами нужно опасаться, что бы самому не стать чудовищем, и если долго смотреться в бездну, бездна может отразиться в тебе. Ф.Нитше
Он чином от ума избавлен ("Евгений Онегин")
"pod4eniwshis golosu strasti na 1 4as, mi platim za nego dolgimi dnjami skorbi"
Вадим Костюк
Жизнь похожа на лестницу в курятнике - короткая и вся в дерьме
Аврал - это старт на финише
Оксана Сычева
Разум - потаскуха Дьявола
Отстаивая свои ограничения - лишаешь себя всемогущества.))
Жизнь порой богаче самых ярких фантазий!
лучше всего умеют слушать те люди , рядом с которыми как раз луше и не болтать
Elvin Safaraliyev
хорошее начало не мелочь,хотя начинается с мелочи