Литература
ваш любимый афоризм или цитата?
Арфы нет? Возьмите бубен!!
Важно нето, кто ты есть, а важно то, что о тебе думают.
Все знают что я вечно занята, но никто не знает чем именно.
Забудь тех, кто о тебе никогда не вспомнит.
"Если тебе дадут линованую бумагу - пиши поперек... "
а еще
"Женщины умеют хранить тайны группами от 20 человек"...
"Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом"
а еще
Проблемы, которые мы решаем, - на самом деле - жизнь, которая очень быстро проходит.
бросай курить
вставай на лыжи
и в место рака будет грыжа!
вставай на лыжи
и в место рака будет грыжа!
Novas portas pandemus, et post nos occludimus.
===Пришёл спам хакеру... Спасибо! ===
Знание - сила. Френсис Бекон
Все достижимо, но не теперь, может, завтра?
"Мы навсегда в ответе за тех кого приручили" и "Когда даёш себя приручить, потом случается и плакать". Маленький Принц. Экзюпери.
настоящая красота - лишь порядок, любовь и свет.
не пытайся обмануть обманщика.
надейся на лучшее и жди гадостей.
не пытайся обмануть обманщика.
надейся на лучшее и жди гадостей.
Язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души мгновенно прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!
"..Когда вы станете старше, вы поймете, что не стоит соваться в чужие дела. Если вы будете так добры повернуть голову налево, вы увидите дверь. Желаю всего наилучшего... "
Моэм
На три вещи можно смотреть бесконечно: На огонь, На воду и На Работу которую делают за тебя.
Чтобы задать хороший вопрос надо знать половину ответа!
"Из всех возможных решений выбирай самое доброе" (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер")
Цитата " Незнаю, чем будет вестись 3-я мировая война, но знаю точно что в 4-ой будем воевать камнями и палками"
«Помни, кто ты… » (с) Король лев
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.
То, что гусеница считает смертью, ученый называет бабочкой.
"Поимей девственницу, парень, и она полюбит тебя на всю жизнь"
Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе как союз против повора.
Стефан Цвейг.
Улыбаться - это всегда показывать немного зубы.
"Пешекруй"
Стефан Цвейг.
"Пешекруй"
Чаще всего выход там, где был вход.
Станислав Ежи Лец
Чтобы уметь быть злым, надо уметь быть добрым; иначе будешь просто гадким.
Василий Осипович Ключевский
"Then go. There are many worlds than this..." Jake Chambers
Не падай духом где попал...
Станислав Ежи Лец
Василий Осипович Ключевский
Не падай духом где попал...