Литература

Какой ваш любимый афоризм?

Ну, или цитата.
Оксана Кищук
Если Вы уронили свое достоинство, то обернитесь и сделайте вид, что это не ваше.
Елена Фомина
Лучший ответ
Всё потерять - ничего не потерять, мужество потерять - всё потерять.
Ильдар Канеев
"У меня непритязательный вкус - меня вполне устраивает все самое лучшее"
Андрей Цвирко
Не доставай сваю пиписку,если не хочешь писать)))
мудрость и красота-всегда в простоте!
если я что решил, то выпью обязательно
Любовь зла - полюбишь козла! Ещё хуже полюбить козу!
Голым профилем на ежа не сядешь.
Существует два мнения: одно - моё, другое - правильное. :)
Р7
Руслан 777
Чем дальше в лес, тем больше партизан.
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый!
"Все проходит - и это пройдет" - это очень известный афоризм, принадлежит царю Соломону. А мой любимый неизвестного автора: "Труде сделал из обезьяны человека не для того, чтобы потом превратить его в лошадь". А любимая народная мудрость: "Любовь зла - и козлы этим пользуются".
То не с нами, тот против нас! или Делу время, а работать надо!
"Учиться, учиться и учиться" - В. И. Ленин ( Ульянов - для неучей ))))))
Чего пить - того не миновать
Парадоксальная мудрость быта: деньги были и будут, но их никогда нет. Красивая женщина – рай для глаз, ад для души, чистилище для карманов.
Лучшый способ избавится от искушения - ето поддатся ему..
В каждой шутке лишь доля шутки
Если у тебя есть фонтан - заткни его....Пусть фонтан тоже отдохнёт Первый шаг младенца - есть первый шаг к его гибели Козьма Прутков Вся наша жизнь - театр, а люди в ней - актёры по-моему - Шекспир
never give up!!!
И это пройдет... (Декарт ?)
все течет, все меняется (Гераклит ?)
God hates your tears