Литература

Ваши любимые афоризмы / высказывания / цитаты?

Yura Apastalidi
Суди о человеке не по тому, как о нем говорят другие, а как он говорит о других (Жданов)
Если тебя кинули - расправь крылья
Все приходит к тому, кто умеет ждать
И это пройдет (Экклизиаст)
Александр Непогодин
Лучший ответ
"Почему все дуры такие женщины? " - то ли оговорилась, то ли пошутила Раневская)))
вне собаки - лучший друг человека - книга, а внутри собаки - слишком темно, чтобы читать .( Граучо Маркс )
Соффико =)
Если стоишь раком, не удивляйся что тебя имеют
Нонна Хегай
Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.
Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
Ольга Туркина
черной кошке всё-равно, что о ней думают серые мыши
Радуйся жизни, пока ты ей недовольна-она проходит.
С такими друзьями и врагов не надо)
Пусть сапожник судит не выше сапога!