Литература
ваши любимые афоризмы, цитаты?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
Виктория Ганина
Спасибо за ЛО!!!
"Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя... " Ницше
"Монархический образ правления - самый естественный для человека" А. Шопенгауэр
"Мы русские и потому победим. " А. В. Суворов
"Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен"
"Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив" Томас Джефферсон, 3-й президент США
"I tremble for my country when I reflect that God is just; that his justice cannot sleep forever"
Thomas Jefferson
Если пост я нарушу для плотских утех. Не подумай, что я нечестивее всех. Просто: постные дни - словно чёрные ночи, а ночами грешить, как известно, не грех!!!
Там где умирает надежда, возникает пустота.
Леонардо Да Винчи.
"Философия - это сладкое молоко в несчастье"
Шекспир
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
В жизни нужно прежде всего радоваться мелочам, тогда жизнь может доверить человеку большее.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
На высокие наши стремления, на душевные наши нюансы,
на туманные духа томления- очень грубо влияют финансы .
Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал (Сальвадор Дали)