Хочешь, чтобы тебя оценили - будь циничным!
Время, что ты меня все лечишь?
Берут все. Берут не всех
Литература
Ваши любимые афоризмы или просто выражения?
Сядь и отдохни от этой мысли!
Пропившись на шампанском - на спичках не сэкономишь.
Бывает хуже, но реже....только в армии круглое тащат, а квадратное катят....бывают в жизни огорченья....и т. д.
Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.
Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам.
В жизни невесты должны быть две главные книги: поваренная книга матери и чековая книжка отца.
Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот.
Дети - радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.
Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
Сколько мужика не корми, а он все равно на сторону смотрит.
Если ночью муж назвал Вас чужим именем - откликнитесь, не пожалеете!! !
Не следует кормить мужа только духовной пищей, не то его потянет на поиски и приключения.
Эффектные женщины бросаются мужчинам в глаза, практичные - виснут на шее.
Умная женщина следит за собой, опытная - за мужем.
Если муж дарит цветы жене без всякой причины, значит, причина наверняка есть.
От счастья лучше быть на седьмом небе, чем на седьмом месяце.
Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная.
Когда женщина выходит замуж, она меняет внимание многих мужчин на невнимательность одного.
В жизни всегда так: хочешь одного, а получаешь совсем другого.. .
Не так уж плохо, когда мужу от жены надо только одно, плохо, когда ему ничего не надо.
Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. (А. Ратнер)
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин.
Приличная женщина всегда покраснеет, рассказывая неприличный анекдот.
У женщины с прошлым нет будущего.
Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только несколько из них доставляют настоящее удовольствие.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Можно ли взять мужчину голыми руками? - Можно. Но для этого необходимо полностью раздеться. Хорошенькая девушка может носить почти всё или почти ничего.
Самое главное - выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики.
Если он смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
Удивительное дело, женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно
Пришли муж с беременной женой на приём к гинекологу.
Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: кого только не е@ут! .
Облысение - это превращение головы в задницу сначала по форме, а потом по содержанию.
У женщины с прошлым нет будущего.
- Ты чего убежал?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь какая начинка попадется.
Анастасия Никитина
Форест Гамп?...я тоже поклонница Земекиса
Никогда не говори "никогда"
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью....
"Не делай человеку того, чтого не хочешь, чтобы сделали тебе".
господь никогда не даст человеку испытаний, больше,чем он сможет вынести...жизнь забавная штука...
Когда вы говорите, что чего-нибудь не можете - вы лишаете себя всемогущества.
Это радует
Дай Бог
В таком аспекте
Без вопросов
Дай Бог
В таком аспекте
Без вопросов
Если нельзя, но очень хочется, то можно.. .
"Верь в лучшее, несмотря ни на что! "
Человек всегда одинок. И любовь тоже бегство.
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ СЛИШКОМ ПОЗДНО, А НЕКОТОРЫЕ-СЛИШКОМ РАНО, НАДО УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ.. .
Человек -это всего лишь человек.... даже если ты его не любишь
BAD GIRLS CORRECT THE WORLD!!!!
"...Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем"
Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках.
ВАЖНО НЕ ТО, ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ ОБО МНЕ, А ТО, ЧТО Я ДУМАЮ О НИХ.
I LOST MY VIRGINITY IN MADAGASCAR!)))))
Логически мыслить-это, по-моему правильно, а логически жить-нет.
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
СПИД- классический пример гола, который человечество забило в собственные ворота.. .
Человек должен вбирать в себя краски жизни, но никогда не помнить деталей. Детали всегда так банальны...
"Верь в лучшее, несмотря ни на что! "
BAD GIRLS CORRECT THE WORLD!!!!
I LOST MY VIRGINITY IN MADAGASCAR!)))))
"Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое" - Французский писатель Альфонс Карр.
Не можешь изменить ситуацию - научись с ней жить.
Вежливость, бег и плавание спасут тебе жизнь. ( латинская поговорка)
Смерть избавляет от всех проблем, нет человека - нет проблемы
хорошими делами прославиться нельзя.
Не бойся браться за новое дело: любитель построил Ковчег, а профессионалы -Титаник.Не хочешь зла - не делай добра.Работа не самое интересное занятие, но надо же куда то ходить по утрам!
1.Если судьба приподносит тебе лимон, постарайся сделать из него лимонад.2. Все что ни удлеаеться - делаеться к лучшему.3. Не трать время на человека, если он не пытаеться провести его с тобой.4. Люди всегда разрушают то, что любят больше всего.5.Не поднимай бурю в стакане воды.
Поступай с людьми так же, как хотел бы, что бы они поступали с тобой
Господи, дай мне силы бороться с тем, с чем я могу бороться.Дай мне терпения смириться с тем, с чем я не могу бороться.И дай мне ума отличить одно от другого.
А можно цитату?О горе мне!Ромэо...Ромэо...Ну зачем же ты Ромэо?От имени и от отца навеки откажись.А не хочешь,так поклянись,что любишь и больше я не буду Капулетти.Одно лишь твое имя мне враг.Ты был бы ты не будучи Монтекки!Хм....Монтеки!Что это значит?Разве так зовут лицо и плечи,ноги,грудь и руки?Неужели нет других имён?Что значит имя?Ведь роза пахнет розой,хоть розой назови её,хоть нет!Ромэо,как ни назови его,останется тем верхом совершенства каким он есть!Зовись иначе как-нибудь,Ромэо ,и всю меня тогда бери взамен!
все что не происходит все к лучшему
Со скукой бессильны бороться даже Боги!
Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды.
сначала взрослые учас детей ходить и говорить, а потом сидеть и полчать)))жить только ради себя, значит быть никем.Лесть есть род дудки, которой приманивают птиц, подражая их голосу.для начала хватит)))
1 Косметика омолаживает женщину, бритьё мужчину, а лестница выдаёт всех.2 Кому попался хороший зять, тот приобрёл сына, а кому дурной - тот потерял дочь.3 Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять./О. Бисмарк/4 Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти. /Гёте/5 Поистинетот, кто не ценит жизнь, тот её не заслуживает. /Леонардо да Винчи/6 Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли жаловаться, что его раздавили. /И. Кант/7 Говори правду и тогда не придется ничего запоминать. /М. Твен/ Ну и т.д.
женщина как колокольчик - её звон прекрасен,но когда он не перестает - раздражает
Самая любимая моя фраза:
Не учите меня жить, лучше помогите материально! Сказал великий Комбинатор.
Кто бежит - тот падает, а кто лежит - не падает.