Литература

Ваши любимые высказывания, цитаты, афоризмы

Любовь E
Не задавай вопросов-не услышишь лжи!
Лучше быть головой мухи, чем задницей слона!
(L
((Oops L Poops))
Лучший ответ
Не делайте из еды культа!
никогда не суди о человеке по его друзьям. у иуды они были безупречны (пьер валери)
Vladimir Skripnichenko
"Глупость человеческая безмерна, ибо разум его ограничен"

Как-то гуляла по Москве и на одном из гаражей увидела это высказывание. Не знаю чье оно, но мне понравилось.
все пройдет, пройдет и это...
Воспоминания - единственный рай из которого нас нельзя изгнать.
Ги де Мопассан
Иван Петров
Жизнь, она как зебра, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!
))))))) Vitaminka
Вот така хуйня малята. ( Говорил дед Панас в вечерней сказаке)
делай что должо и будь что будет
В настоящий момент:
"Любовь - наиболее эгоистическое из всех чувств и, следовательно, наименее великодушное, когда оно ранено" (Фр. поговорка).
Юрий Гречихин
Когда людям становится мало огромного состояния, могущества и власти над себе подобными, место Бога в их душе занимает Дьявол. И тогда становится невозможным противиться искушению… Искушению будущим…
"это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"- отрезала Гордость.
"А ты попробуй... "-шепнула Мечта.. .

"В жизни всё повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии".
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Elena *****
"Если цель религии - вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование - достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным. " Халиль Джебран
"возраст - детству не помеха"
последний человек на земле сидел в в комнате.. . раздался стук в дверь.. .

(самый короткий ужас написаный человеком)
Жизнь надо прожить так, что бы там наверху офигели и сказали "а ну-ка повтори! "