Литература

Ваши любимые Высказывания из книги "мастер и маргарита"

Приблизительно это звучало так:... .
1) Никогда не разговаривайте с незнакомцами
2) Никогда ничего не просите у вышестоящих... сами все принесут
3)Москвичи хорошие люди, только их испортил квартирный вопрос
4) Помилуйте, разве я мог предложить даме водку? ..чистый спирт
5)...сидите в своем.. и ни о каках квартирах в москве и не мечтайте) )
6) говорит поэт Бездомный... как откуда?!.. из сумашедшего дома)
7) Королева в восхищении.. .
Андрей Савин
Лучший ответ
"Все будет правильно, на этом построен мир"
"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенност у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"
"Ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею"

диалог -

"- Вы - не Достоевский, - сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.
- Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот. "

и еще много - там всё очень жизненно и актуально
о том, что москвичей испортил квартирный вопрос)))
Не люблю sотонистов.
Никогда ничего ни у кого не просите... Сами дадут и попросят, чтобы взяли.
Ко всему вышесказанному: "факты-вещь упрямая"
Все будет правильно, на этом построен мир (Воланд)
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенност у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (Воланд)
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (Бегемот)
Трусость - самый тяжкий порок. (Понтий Пилат)
Обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их. (Воланд)
Некогда не разгаваривайте с незнакомцами!
Водка? Как вы могли подумать! ? -Чистый спирт!!