Литература
какие ваши любимые высказывания мудрых людей
какие ваши любимые высказывания мудрых людей например древних мудрецов или писателей, только не очень печальное . лучше просто мудрые мысли напр будь проше и люди сами к тебе потянуться
Заговори, чтобы я смог тебя увидеть. (с) Сократ
Каждый гениален. Но если о рыбе будут судить по тому, как она лазит по деревьям, она проживет всю жизнь, думая, что она тупица. (с) Альберт Эйнштейн
- Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, - говорил дурак.
- Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю его, - говорила собака.
- Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, - говорил человек. (с) Жан Марсенак
Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их. (с) Мать Тереза
Мы, например, боремся с абортами при помощи усыновления, заботясь о матери и усыновлении ее ребенка. Мы спасли уже тысячи жизней. Обращаемся к клиникам, больницам, полиции: «Пожалуйста, не убивайте детей — мы их возьмем» . (с) Мать Тереза
"Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли" Бернард Шоу
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери
Никого не заставишь совершить подлость. В грязь нельзя столкнуть, в грязь ступают лишь сами. Какой бы ни была жизнь вокруг, оправданий нет и не предвидится. Сергей Лукьяненко
"Всё пройдёт-и это тоже" царь Соломон
"Счастье, как здоровье-когда оно есть его не замечаешь" М. Булгаков
"Все мы стали людьми настолько, насколько научились понимать других людей" Б. Пастернак
"Лучшим доказательством веры является возможность увидеть то, во что мы верим" Аврелий Августин
"Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть" К. Кастанеда
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало" О. Хайям
Не помню то4но кто сказал: Друзья как деньги, со временем в них отпадает необходимость (жизнь)
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин. (Э. Асадов)
не учите дедушку кашлять - доктор Быков
все лгут - доктор Хаус
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того (с) . Гоблин