Косметика смывается - шоу начинается!
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
почему нас женщин часто называют суками? Все очень просто С-смелая, У-умная, К-красивая, А-а не твоя ))).
Он в он-лайне уже 30 минут и не одного сообщения от него.. С криками: "Сука, мне же больно!!! "..размазываешь слезы по клавиатуре и ставишь статус.... "весело"
Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник.. .
В раю хорошо.. . А в аду знакомых больше.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры .
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.. .
Мысли девушки за поздним ужином "ГОСПОДИ! Пусть все калории в сиськи пойдут! "
Хотел растаптать мне сердце... хотел посмеяться.... так запомни раз и навсегда у тебя это НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... а теперь моя очередь смеяться.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит
Бля, Да пошла ты! -Куда? -..Ко мне. я обнему
Девочка а ты куришь? Нет . Наверное пьёшь? Нет . Значит с мальчиками гуляешь? Нет . А почему ? -Надоело бляя .
Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу.
Говорят больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые любиш, но не можеш поцеловат
раньше ппа ругался когда я уходила с накрашенными губами, но сейчас все изменилось, он рушгается если я прихожу домой без губной помады, ведь он знает, что тогда я оставила ее у кого то на губах
Такая красивая, недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая. . По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределённая
Разрежь мне под лопаткою кожу, там притомилось два моих крыла.. .
Одна голова хорошо, а с туловищем - лучше!
— А кто мы?
— Ты и я.
— Почему ты не сказал «я и ты» ?
— Потому что сначала я подумал о тебе. (с)
ничто не звучит глупее, чем умная фраза сказанная дураком (from me)
Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь сразу же после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой, как я у тебя уже точно больше никогда не будет!
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят
личная жизнь сначала пошла в гору, потом в жопу.
Помню, как он говорил, что я смысл его жизни. Потом оказалось, что и без смысла жизни он прекрасно обходится.. .
Выкинуть его из головы. Выкинуть его из головы!! ! Блин, да проще голову выкинуть.
Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.
мне многие нравяться это далеко не все
Литература
Ваши любимые высказывания и афоризмы современности))
"Притворяйся, пока не получится по-настоящему".
Если человек обманул тебя один раз, то он подлец. Если же он обманул тебя дважды, то ты - ДУРАК!!!
Будем всех в сортире "мочить" (Путин)
Murad Huseynov
ого! я от него не слышала такого! спасибо!
1) "Говорить в общем, значит говорить не о чем"
© один успешный человек
2) "Если в тебе есть внутренний стержень, то ты сделаешь это, а если нет, то найди человека который засунет тебе в зад лом, если ты не сделаешь это -- стимулирует" © Sny
© один успешный человек