Литература

Пару строк из вашего личного творчества. Цитата, афоризм итд.

1. Тех, кто играет по правилам легко обыграть, так как правила знают все. Поэтому успеха добиваются лишь те, кто либо не знает правил, либо их нарушает.
2. Чтобы стать тем кем хочешь, нужно захотеть быть самим собой.
3. Непонимание означает лишь незнание и ничего больше.
4. Реальность - это лишь то, что кажется большинству.
5. Не люди делают нас добрее или злее, умнее или глупее, милосерднее или бездушнее. Мы сами делаем себя таковыми, позволяя им влиять на нас.
6. В жизни есть счастье и я помогу тебе его найти.
7. Огонь, который пылает внутри нельзя затушить слезами.
Екатирина Гречетова
Лучший ответ
к сухому пальцу соль не липнет!!!! помимо того что Аннушка купила масло! она его уже разлила....
Простите, что не я ваш идеал...
Котострофа.
Айтуар Шокатов
"Боль - это всего лишь боль"
Танюшка Томина
Плохие отношения хороши тем, что их нельзя испортить.
Я.

и это правда, кстати
Ербол Балгожин
Араз Погосян это и к бедности относится
В комплексах хуже всего то, что они всегда приходят не по адресу.

Почему я люблю классику? Потому что автор не изменится. Он не изменит ни нам, читателям, ни себе.

Патриотизм - это самоидентификация.
Вер/я С
Обыкновенный диалог:

- Почему надо обязательно любить тот народ, к которому принадлежишь?
- Каждый по своей сути принадлежит лишь самому себе. Не желаешь возлюбить ближнего своего - откажись от мнимой принадлежности.

Цитата из книги:

Сегодня я проиграл битву, чтобы завтра выиграть войну.

Отрывок из поэзии:

Так суетна людская мертвечина.
А ведь по сути - лишь одна личина,
Нет ни души за нею, ни тепла.

О мото братстве:

Адреналин - это наша жизнь, наше кредо - свобода.
Там где есть трасса - будет гонка. Страх есть, но он ничтожен по сравнению с ощущением экстаза, полной эйфорией. Мы отдаем себя, продавая жизнь, оставляя ее там, на старте.

Отрывок из поэзии:

Так больно понимать, что ты бессилен.
Понять, что жизнь не в твоих руках.
Какими ни были бы твои силы -
Всегда в тебе преобладает страх.
Умылась ли ты на ночь, Дездемона?
-Отелло, за окном уже рассвет...
Араз Погосян наверно, у вас бурные ночи с Отелло, раз только утром спать ложитесь
твои корабли отчаливают, оставляя меня со своим отчаянием
Bahita Bainazarova
"— Ты — принц, Экли, детка"