Литература

А у вас есть знакомые, которые надоедают вам своим частым визитом к вам домой. Ваши действия.

Ваши действия.
Уже отучила таких. Раньше все стыдно было намекнуть, что, мол, надоело. Щерилась улыбкой чеширского кота, сверкая злыми глазками и тащила, тащила на стол, и стелила постель и терпела убитые выходные. А потом плюнула, и как вечер - в гости. Особенно в выходные. А еще - с маленьким дитем, там же в 9 вечера давай ляльку укладывать, что бы сразу дать понять - мы надолго. Пару-тройку раз к одним, потом к другим. Теперь остались только близкие и любимые. Остальные без приглашения не пруться, но и телефон вечером под выходные - не берут.
Константин Босердт
Лучший ответ
таких нет
Попросить (настойчиво) звонить перед визитом за сутки, как минимум. Не помогает - просто выставить за дверь. Открытым текстом.
Алексей С
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я всех люблю!
Инна Куликова
Мы в татаров не играем.
Все всё понимают и не навязываются.
А если бы такое случилось, то по моему лицу всё сразу можно было бы понять - слов не надо.
Привлеките их к вашим домашним хлопотам, которыми занимались, на момент их посещения. Или сказав о своих домашних планах ,,искренне,, радуйтесь,, , что будет кому помочь. Два - три раза ...и убьете 2 зайцев: порядок в доме и от надоедливых гостей избавитесь.
Иринка Иринка
есть, начинаю собираться делая вид что мне срочно нужно по делам
палкой в шею, пинком под зад, за дверь!) ) Гы
Следует сказаться занятым, если не помогает - послать открытым текстом. A вообще то с такими людьми лучше расстаться.