Литература

Асприн Р - лучший писатель в жанре юмористического фентези!

Первые книги ЛЮБОЙ серии - взахлеб. А потом - то ли сроки подгоняют и издатели прессуют, то ли надоедают ему персонажи по ходу дела. Но пока добротнее всего сляпано. Белянину поучиться, на самом деле.
Ксения Божко
Лучший ответ
Угу, пока Белянина не читал. Или Ольгу Громыко, или Михаила Успенского. Читали, например, "Кого за смертью посылать? " А "Частный сыск царя Гороха"? А "Меч без имени? " или "Век святого Скимонока? " Не спорю, Асприн неплох, даже весьма неплох, но наши - лучше.
Андрей Огай
Ну это как сказать. Российские авторы - Белянин, Бабкин , гораздо более качественнее. Тем более это наши авторы с учетом нашего воспитания и менталитета пишут. Асприн был хорош пока наших не было.
не согласна категорически. да, местами неплох.. но вся его мифтерия слегонца затянута, а местами за уши притянута.. . да и зачем так категорично? я вот обожаю Кейта Лаумера - его "Межзвездный дипломат" вещь не очень известная, но очень забавная :) а кто читал Ольгу Громыко, тоже вряд ли согласится с вами, уважаемый :) так что не судите строго - а просто читайте и улыбайтесь :) удачи
имхо
надо будет почитать... посоветуй конкретную книгу.
Обожаю всю Миффию. Но, назвать Асприна "лучшим писателем в стиле юморического фэнтези" как-то ни язык не поворачивается, ни рука не подымается
Hilola Begmetova
Мне понравилась только серия про Корпорацию МИФ.