Литература

Как вам мой Рисунок???

Сидела на лит-ре балду пинала... приспичело порисовать))) )
Ну как?? ? (какие минусы, какие плюсы? )
Крылья короткие, грудь прикрыта купальником, губы тщательно накрашены.
Где это вы видели ангела в купальнике и со тщательно накрашенными губами?
Впрочем.... присутствует здоровое стремление к высшей жизни и высоким идеалам.
Зачот.
Evgenya Zhihareva
Лучший ответ
учиться надо, а не баб рисовать!
Олег Пахомов
Не вловаясь в тонкости-не очень
красиво! и видно что Вам пора найти себе парня! гормоны разгулялись!
Елена Воронина Отсутствием внимания не страдаю.
Очень даже неплохо)) У вас обределённо талант... Может быть только слишкол худая я имею ввиду по прапорциям... Но так то супер!
Да все вроде нормально, но как она обед готовить будет - руки надо дорисовать, лучше четыре
Z@rid@ G@li
Елена Воронина Признаюсь - Кистирисовать не умею..
(вернее могу..но на них трачу больше времени чем на весь рисунок))))
а вы хорошо рисуете, отлично, мне нравится! За 45 мин. не каждый может нарисовать такого..
Елена Воронина Спасибо....только не за сорок минут а за 25...Начала рисовать в середине урока, да и ещё:
Меня несколько раз спрашивали) И ещё сделали несколько замечаний)))
Творите дальше. На литературе слушать надо, а руки пусть творят.
мне очень понравилось. вот почему я так не умею рисовать??!!
Классно! Есть такой человек? Проголосуете за меня на конкурсе стихов? Мой стих
Андрей Войтко
симпатичненький рисунок))))))))))
красиво
нос и губы как то не ровно то ли нос кривой то ли губы не там выросли, а так в общем красиво
Супер, мне все очень нравится!!!!
Прикольно)))
отличный но он очень красивый так что забудим про но
Очень красиво! мне бы самому так хотелось рисовать да увы не умею :-(
У тебя талант! :-)))
есть один крошечный минус.. . помойму левое крыло меньше правого.... а ак рисунок просто супер! :-)))
молодец, хорошо нарисовала.
Прикольный рисунок! Я тоже любил на уроках порисовать.. . тока мелкое что-нибудь :)
этот рисунок покорил меня. Я не знала что ты так красиво рисуешь!! 10+!!