Литература

Загрузила! Посмотрите рисунок моей дочери, нарисованный ручкой!

Да ужас! Лучше б Ваша дочка историю учила! и математику!
Мега Супер
Лучший ответ
Гламурненько! Хвост, вот не в кассу :( и сидит не устойчиво, но динамично! Хвалите, рекомендуйте, поощряйте, но не настаивайте на дальнейшем обучении в этом направлении. Успехов.
А хвост зачем?
Ну и что Вы собираетесь делать, для развития таланта? Это же достояние нашей страны!
здорово!
Alex Sto
Не Надя Рушева, но линия есть.
ух ты!!!!пусть скорее учится рисовать в фотошопе!!!!супер!!!!
Класс! В стиле аниме!
большой талант растёт! гордитесь мама!
Ру
Руслан
хороший рисунок
Ссупер а ск лет дочкето
здороо рисует ваша дочка.а сколько ей лет?
Вы написали так что люди понимают будто это ваша дочка нарисовала!Но прикольно, образ прописан!Браво вы талантище!А чё с хвостом то?
талант нужно в художественую школу или дизайнеров веб дизайнеров отдать полюбом
Прекрасно! Талант! Главное его теперь не забиить а развить! И еще бы не плохо научиться на этом деньги зарабатывать!
Елена Степина
У неё явно талант....надо развивать...:-)
Прикольно! Твоя дочка насмотрелась зарубежных мультфильмов
Aika Sumbembaeva
Ну и ни чего себе!!!
Сергей Сомов
Супер!! ! Явно будущий художник!
Рашен хентаи!
Nazgul Pankirei
молодец очень красиво
that's really a good picture! I like it, too ))
Cлава Добрый
ой, супер!! !
всегда с завистью смотрела на людей кторые умеют рисовать. .
а сама вот как то обделена этим талантом. .
успехов дочке в творчестве..
Лада Цебрик
Клёвая картинка =)
Может ехать в Японию, рисовать покемонов
Юлия Сашкина
пиздиш!скачала гдето а теперь выдаеш за творение дочери!
Талант!Ей бы аниме рисовать!
Анимэ рулит=))
Красивый рисунок!Мне очень понравился.Пусть рисует-главное,чтобы ей самой нравилось)
Круто...
Лизочка)* =)
Klass, est talant.
дочка-Ваша гордость:)
магариа, то есть круто!!! а сколько лет дочери?
А сколько лет малышке? талантлива...
Нормально но-зачем ей хвост???
Erke Kuralbekov
Ваще рисунок супер!!!))))Я тож так хочу научится!!!))))