Литература

Посмотрите на мой шедевр! Это дебют. Как придать рисунку законченный вид?

Не обращай внимания на тех, кто говорит, что у тебя не получилось. Хорошая картинка, живая. Что до законченности, попробуй сделать что-нибудь наверху, на потолке - и, зеркально, кусок ковра на полу. Или симметрично на стенках что-нибудь.
Nika Nike
Лучший ответ
сжечь!
будет эффектно!
Немножко с композицией проблемки....Нельзя, чтобы какая-то часть картины перевешивала на свою сторону... Вот если уж нарисовано деревце с правой стороны в нижнем углу, то в левой стороне тоже что-нибудь яркое надо изобразить....Только не напротив пальмочки, а повыше... Может картинку на стене пририсуй яркую или просто шторку привесь... или солнышко в верхнем левом углу пусть в окошечко светит....З.Ы. А так неплохо... для дебюта! Продолжай заниматься! ;-)
Virgin Grand Duc
нужна рамка
наклей обои ииди в Эрмитаж!
Alex Solgalov
на мой взгляд слишком скучная картинка...прибавь больше оптимизма
Попробуй добавить графики: какие-нибудь полосы на стены, круги.. Поиграй с цветом
Завесь окно жалюзями.
Hashiyan はしやん
не надо придавать. и продолжений не надо, пусть останется просто дебют.:)
Солнца, потом кота, а луче собачку, потом антенну на дому на том, что из окна виден, можно шкаф в крмнате поставить, и еще на подоконнике парня можно нарисовать, который сидит дома все время один, и вот он смотрит в окно и хочет на улицу, но не хочет один туда идти, и пожтому он сидит на подоконнике.
Лера Рюмина
дорисовать и докрасить
Может. солнца не хватает?
Мне понравилось)) честно!нарисуй кота на подоконнике. Рыжего! только очень хорошо постарайся. срисуй от куда нибудь. и потренируйся сперва на черновике.а потом в рамочку (такую неформальную).Ценный совет: Никогда больше не пытайся рисовать. пусть это будет память о художнике в тебе.)))
Andrey *
оставь для ребенка своего, скажешь первый ресунок в 2 года.
Закрась его черной краской!
Нет или невидно идеи! Может если увеличить, то там где-нибудь на стекле муха ползёт... Если так, то композиция была бы более или менее... :)
Davit Mghebrishvili