Литература

Шедевр в золотой раме. Дадут или раму или шедевр.Что берем? (далее)

Шедевр продать нельзя! Раму можно!
Шедевр тот пущай весит в какой нибудь галерее, а я не стану вешать его дома, чтобы всю оставшуюся жизнь вспоминать о той чудесной раме, которая дала бы мне возможность торчать в галерее и глазами сей шедевр хоть продырявить. ))))
Татьяна Османова
Лучший ответ
А за сколько бы ты,купил шедевр? Золото стоит сейчас примерно 23.2 доллара за грам 999 пробы. А поменять шедевр,можно?
Sweta Ignatewa
Шедевр
Нина Сокирко
А смотря по какой РЕАЛЬНОЙ цене, что пихнуть можно.Если раму как железо то выгода так себе 1 грамм по 150-170рэ и закон в затылок дышит. А если шедевр, так тот может РЕАЛЬНО со "скидками" лямов от 1 до 3 потянуть(если конечно шедевр), да закон в этом месте тоже в затылок смотрит, но...Но карманы не тянет(вес то плевый), темных коллекционеров пруд-пруди, да и статья в местах не столь отдаленных относительно уважаемая. Так что лучше тряпку брать!
Absolutely Sekretion
Раму
Конечно же шедевр...шедевр со временем становится всё дороже...а когда не станет тех кто не разрешает его продовать, можно срубить не хилые бабки...))))
да хрен с им с золотом то, шедевр возьму:)
Ловец Снов
без оценки общественности шедевр не шедевр,после оценки он уже не твой! шедевру золотая рама не нужна как всеобщему достоянию - смело берём раму и ровным счётом ни чего не теряем
Freone 134
если не продать шедевр, то конечно раму. во-первых, шедевр -это достояние общественности, во-вторых, я сама как шедевр, пусть меня украсит золото!!!