Литература

Вы читате книги на компьютере?

Мне это совершенно не нравитсЯ И Я не читаю интересные книги потому что не люблю делать это с компа
Слава Галныкин
Только когда нет выбора.
Сергей Киселев
Лучший ответ
Мне приходится это делать, когда пишу план урока. Удобно, можно просто копировать нужные цитаты.
Жанна Турашева
Нет, глаза жалко
Дикоша Б
Распечатываю!
Нет, не читаю-это убивает дух книги... Книгу надо в руках держать.
Aksunkar_Farhad Kokbaeva
Не люблю, но надо - таких книг у меня в реале нет. Помню, был троянчег в компе, который блокировал инет. Я не растерялся и четыря дня просто врубал комп, чтоб немного почитать "Кладбище домашних животных"... Сейчас скачал седьмого "Гарри Поттера" - в реале не куплю, так что надо читать :-( Это ужасно неудобно и в моральном, и в физическом плане :'-(
Иногда читаю, когда очень интересует книга. Иногда перечитываю любимые места из некоторых книг. Не очень приятно глазам, но зато быстро и доступно!
не только читаю, но и собираю библиотеку.. . книги в бумажном виде сейчас продают по издевательским ценам (это наверное политика такая - чтобы народ деградировал и отупел, как американцы - стадом управлять легче... ) поэтому собираю для себя и других людей.. . Успехов!
купи КПК или букридер сразу станет удобнее
у меня есть КПК и я читаю с него и даже слушаю аудио книги, очень удобно, у меня там 20 с лишним книг на одной ладони))
Ринат Галиев
А вот у меня их на винчестере больше 10 тысяч!
Андрй Сиротюк
Александр Соколов и стоило 10 000 хвастаться? у меня их порядка уже 600-800 тысяч...
Читаю. Это ужасно портит зрение. но позволяет быть в курсе новинок.
Tatiana Kindop
нет. Принципиально. Я считаю. что нет ничего лучше ПОЛНОЦЕННОЙ книги, когда ты держишь ее в руках, с наслаждением перелистываешь страницы.. . Вот это удовольствие)))
нет, это очень утомляет, лучше распечатаю по частям и буду читать так.
На крайняк читаю с мобилы, поверь, удобнее
нет, не читаю. глаза жалко))))
Mergen Naiman
Да, это девле чем покупать книги по 300-400р
Читаю в основном на компьютере, что на зрение моё никак не влияет.
Очень удобно читать в ICE Book Reader
Я и сейчас этим занимаюсь, читаю "Понедельник начинается в субботу", кстати советую всем.
Андрей Ш.
Приходится с компа.. . т. к. того что нравится почти не реально найти гденибуть в магазине
Zhanar Idrisova
ага
да, но это не удобно))
да...)) ) и на компьютере тоже.... с большим удовольствием... .
Meirlan Ramazanov
Здесь в магазинах замучаешься искать нужную зарубежную книгу, быстрее скачать.
да, но если честно мне это надоедает..