Литература
А что в вашем понятии СЧАСТЬЕ???
Это когда полный релакс.)
«Что такое счастье каждый понимал по своему» - А. Гайдар, был такой писатель.
Счастье – состояние мощного душевного подъема, вызванное победой, преодолением каких-то трудностей, особенно - творческой удачей. Постоянным такое состояние не бывает.
Когда все мои родные и любимые здоровы и все рядом со мной.
Счастье иметь живой диалог сегодня!
Счастье - это гармнония во всём. Гармония внутреннего и внешнего. То, к чему я неустанно стремлюсь...
Это когда в твоей жизни преобладают белые полосы, а не черные.
когда близкие и родные живы и здоровы, а большего не надо
Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Для счастья много не нужно. Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования.
Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
"Я счастлив"="Я обретаю судьбу, я мыслю, я постигаю свободу через сочетание с любовью, я отсекаю все лишнее, и тогда приходит мой час, длящийся вечность. " Э. Цветков
Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос, все были бы счастливы
Ты- такая, как есть! Ты- не будешь другой!
Ты- как воздух прозрачна, как огонь горяча!
Ты -жестока бываешь, а бываешь добра!
Не прощаешь себе ты -обиды и страха!
можешь быть ты -свободной и в железных цепях!
Ты - бываешь наивна, бываешь вредна!
Но такая, как есть, ты - на свете одна!
Ты -такая, как есть! Ты- умеешь любить!
Кто увидит тебя, тот не сможет забыть!
Ты- умеешь ласкать, но умеешь и бить!
ты -умеешь спасать и умеешь губить!
Ты- такая, как есть! Ты- похожа на страсть!
Строя жизнь, ты - себя успеваешь ломать!
ты -немного грустишь, ты - немного смеешься.
ты -бесстрашна бываешь, бывает – боишься!
Ты - такая, как есть! Можешь ты- помогать!
Но бывает, что ты- просто хочешь кричать !
Ты - бываешь вольна! Ты - бываешь одна!
Пылкой быть можешь ты, можешь быть холодна!
Ты -такая, как есть! Ты- не станешь иной!
Ты - немного поплачешь у всех за спиной…
Вытрешь слёзы и снова в ответ улыбнешься!
Ты - такая, как есть, просто жизнь наша - жесть!
вот такие вы девушки, потому счастье то белое, то черное!!!
Ты -жестока бываешь, а бываешь добра!
Не прощаешь себе ты -обиды и страха!
Ты - бываешь наивна, бываешь вредна!
Но такая, как есть, ты - на свете одна!
Ты -такая, как есть! Ты- умеешь любить!
Кто увидит тебя, тот не сможет забыть!
Ты- умеешь ласкать, но умеешь и бить!
ты -умеешь спасать и умеешь губить!
Ты - бываешь вольна! Ты - бываешь одна!