Литература

Как вы считаете, есть ли честные мужчины, которые ни разу не изменяли? И что в вашем понятии "измена"?

Ну ведь посмотреть на девушку и ничего не сказав вслух, но пожелав ее в мыслях ведь это уже измена!?
Когда идете рядом со своей женой (девушкой), не стоит смотреть на других женщин, ей это будет неприятно. Я - один из тех мужчин которые никогда не изменяли своим женам. Хотя скорее всего, Вы мне не поверите.
Илья Петров
Измена -это физическое действие. а то, что в голове -так в голове мы с самого детсва столько всего представляли, что если считать - можно назвать всех и убийцами и ворами и бандитами.А люди, которые не изменяют есть конечно.
Честные мужчины-это из области фантастики....Каждый изменал,езменяет и будет изменять...Измена уже то, по-моему,что он откровенничает с другими...про интимные подробности,как бы они вместе это сделали,смсится и фантазирует с ними...
не изменяют не честные, а трусливые или усталые
Для меня измена-это близость. А мужчины не изменявшие конесно есть!!! А женщины интерессно есть не изменявшие!!??
Yaqub Demirov
Стоит рядом со словом предательство.Предать чувства,доверие...всё,что должно быть нетронутым.Это огромная боль:((((
В мыслях? Нет это не измена. Измена это что-то физическое, грязное. Для меня измена - это предательство, которое ни под каким предлогом нельзя прощать. А на счет мужчин, да существуют и такие, которые не изменяют, только их не много.
Rasul Bombey
Мне кажется все изменяли.Но у них измена это удовлетворение похоти и не больше!
Почему же это измена? Когда смотришь порнуху там чуть ли не всех подряд желаешь!...Есть такая интересная фраза: "я думаю то что мне думается!" Думать можно много чего, а решает все то как ты делаешь, как поступаешь...У меня есть девушка, которую я очень люблю! Но это в принципе не мешает мне смотреть на других, не скажу что я желаю кого-либо, но на отдельные части тела взглянуть мне ни что не мешает!
Нет
Людмила Ч