Литература

что посоветуете почитать на досуге?? ? приключения и юмор желательно

Хоть что из Дмитрия Мансурова!! !
Заряд позитива обеспечен!!!
Юлия Серегина
Лучший ответ
москва петушки.. ерофеев... познавательные очень приключения.
Не знаю, как насчет юмора, но приключения и авантюры обеспечены - Понсон дю Террайль. Те же "Похождения Рокамболя"
Ильф и Петров "12 стульев", "Одноэтажная Америка".
1. Левша. Николай Лесков.
2. Мертвые души. Николай Гоголь (настоящее имя - Николай Гоголь-Яновский) .
3. Божественная комедия. Данте Алигьери (полное имя - Дуранте Алигьери) .
4. Клеопатра. генри Хаггард.
5. Шестая жена короля Генриха Восьмого. Луиза Мюльбах (имя при рождении - Клара Мюллер) .
6. Адъютанты любви. Елена Толстая (имя при рождении - Елена Федотова) .
7. Консуэло. Жорж Санд (настоящее имя - Амандина Дюпен) .
8. Белый клык. Джек Лондон (имя при рождении - Джон Чейни) .
9. Маленькая принцесса. Приключения Сары Кру. Фрэнсис Бёрнетт (имя при рождении - Фрэнсис Ходжсон) .
10. Парус. Михаил Лермонтов.
11. Бородино. Михаил Лермонтов.
12. Мцыри. Михаил Лермонтов.
13. Три мушкетера. Александр Дюма (отец) .
14. У Лукоморья.... Александр Пушкин.
15. К***. Александр Пушкин.
16. Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди. Александр Пушкин.
17. Сказка о рыбаке и рыбке. Александр Пушкин.
18. Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях. Александр Пушкин.
19. Дочь Гингемы. Сергей Сухинов.
20. Фея Изумрудного города. Сергей Сухинов.
21. Секрет волшебницы Виллины. Сергей Сухинов.
22. Меч чародея. Сергей Сухинов.
23. Вечно молодая Стелла. Сергей Сухинов.
24. Алхимик Парцелиус. Сергей Сухинов.
25. Битва в подземной стране. Сергей Сухинов.
26. Король Людушка. Сергей Сухинов.
27. Чародей из Атлантиды. Сергей Сухинов.
28. Рыцари света и тьмы. Сергей Сухинов.
29. Волшебник Изумрудного города. Александр Волков.
30. Урфин Джюс и его деревенные солдаты. Александр Волков.
31. Семь подземных королей. Александр Волков.
32. Огненный бог марранов. Александр Волков.
33. Желтый туман. Александр Волков.
34. Тайна заброшенного замка. Александр Волков.
35. Русские народные сказки. -.
36. Английские розы. Мадонна (полное имя - Мадонна Чикконе) .
37. Русские сказки. -.
38. Слово о полку Игореве. -.
39. Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола. -.
40. Пеппи Длинныйчулок. Астрид Линдгрен (имя при рождении - Астрид Эрикссон) .
41. Поучение Владимира Мономаха. Владимир Мономах.
42. Хожение за три моря. Афанасий Никитин.
43. Робинзон Крузо. Даниэль Дефо (настоящее имя - Даниэль Фо) .
44. Тарас Бульба. Николай Гоголь (настоящее имя - Николай Гоголь-Яновский) .
45. Вечера на Хуторе близ Диканьки. Николай Гоголь (настоящее имя - Николай Гоголь-Яновский) .
46. Гарри Поттер и философский камень. Джоан Роулинг.
47. Гарри Поттер и тайная комната. Джоан Роулинг.
48. Гарри Поттер и узник Азкабана. Джоан Роулинг.
49. Гарри Поттер и кубок огня. Джоан Роулинг.
50. Гарри Поттер и Орден Феникса. Джоан Роулинг.
51. Гарри Поттер и принц-полукровка. Джоан Роулинг.
52. Гарри Поттер и дары смерти. Джоан Роулинг.
53. Лягушка-путешественница. Всеволод Гаршин.
54. Сказка о жабе и розе. Всеволод Гаршин.
55. Холодная луна Хомы и Суслика. Новые сказки. Альберт Иванов.
56. Сказки дядюшки Римуса. Джоэль Харрис.
57. Капитанская дочка. Александр Пушкин.
58. Борис Годунов. Александр Пушкин.
59. Три повести о Малыше и Карлсоне. Астрид Линдгрен (имя при рождении - Астрид Эрикссон) .
60. Повести покойного Ивана Петровича Белкина. Александр Пушкин.
61. Таинственный монах. Рафаил Зотов.
62. Декамерон. Джованни Боккаччо.
63. Ревизор. Николай Гоголь (полное имя - Николай Гоголь-Яновский) .
64. Сказание о Борисе и Глебе. -.
65. Гептамерон. Маргарита Наваррская.
Предлагаю почитать 3 потрясающие книги - после прочтения которых точно не будет возникать подобных вопросов=) Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать
о любви, о жизни и о том, как важно не терять ни одной минуты своей жизни

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html

http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html

http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html

только пробелы в ссылках уберите
при переходе по ссылке нажимайте "бесплатно" скачать и все
золотой теленок
Vitaliy Kirilyak
Почитайте книги Ольги Громыко. Не пожалеете! :З Приключения и юмор обеспечены))
Андрей Белянин