Литература

какую книгу вы б посоветовали почитать на досуге?)))

Джером Д. Сэлинджер - Над пропастью во ржи
Эмили Бронте - Грозовой перевал
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Энн Бронте - Агнес Грей
Поппи Брайт - Потерянные Души
Харпер Ли - Убить пересмешника
Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков
Павел Хуторнюк
Лучший ответ
Джек Лондон-"Сердца трех".
мастер и маргарита
Мариам Петросян - "Дом, в котором... "
Любую из книг высокоинтеллектуального автора Януша Вишневского. "Бикини" или "Одиночество в сети", например.
Евгений Гришковец - Планка
"Трое в одной лодке, не считая собаки". Хорошее настроение гарантировано. Почитать о книге и качнуть бесплатно. Согласен с Маришой-Одуванчиком, Джек Лондон прекрасно пишет Так же можно почитать о Джеке Лондоне и скачать его романы
«Кирпичи» Данияр Сугралинов . Ну просто очень крутая книга.
Брэдбери - Вино из одуванчиков (светлая летняя атмосфера) ;
Брэдбери - Марсианские хроники (особая история мира, придуманная, но по мотивам нашего) ;
Ремарк - На западном фронте без перемен (неповторимый и незабываемый образ войны, входящий так сильно и резко в душу, что почти не больно и не страшно, скорее поражает и вызывает даже особое восхищение) ;
Теккерей - Ярмарка тщеславия (великолепная английская ирония, истинный роман без героя) ;
Уайльд - Портрет Дориана Грея (к сожалению, уже несколько опопсевшее из-за нашего времени произведение, но исключительное, если раньше не встречались - это уже не только ирония, но и мировоззрение, философия одного из самых известных английских денди) ;
Уайльд - Преступление лорда Артура Сэвила или Кентервильское привидение (два замечатыльных и миниатюрных произведения, не несущих полной философии произведения выше, но уже ясно показывающие стиль и юмор автора).
Почитай "Хижина дяди тома" автор "Гарриет Бицер-Стоц" на мой взгляд интересная книга...