)) Ха-ха! Меры предосторожности.
1.Hе курить вблизи изделия.
2.Hе оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3.Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
4.Hе рекомендуется повторное использование ИЗДЕЛИЯ.
Литература
как пользоватся туалетной бумагой
наматывай на правую ручкузаводишь за спину опускаешь чуто пониже спины и вперед ко все удобствам
)))))))))элементарно ватсон)))) Ааааааммм возьми рулон самтиметров 10 да!)))) Слажи в двоя и медлено плавно проводипо тому месту где хочешь протереть)))) Но. Учти долго тереть не рекоминдую Почему мозолик может быть))))))
в яндексе есть инструкция поищи
Очень просто.. . вытираешь задницу пальцем а потом туалетной бумагой вытираешь палец.
А тампонами не научить как пользоваться.... Совсем уж Лунтика из себя не надо изо...!
Как хочется, так и пользуйся...
руками попробуй! вдрук получится!
Распечатываете рулон и, держа за один конец, поджигаете и бросаете с 20-го этажа!
Вас мама не научила?
Вот этим сразу поймёшь

Так как в анекдоте про проездной талончик)) )
1Сначала складываешь в четверо
2Отрываеш кусочек по серединке (но не выбрасываешь)
3Надеваеш талон на палец
4Вытераеш то что надо (рекомендую попу удобней всего) )
5Выбрасываеш талон
6а оставшимся кусочком выковыриваешь ВСЕ ненужное из под ногтей )))
7Главное палец не нюхать ((
УХААХА
1Сначала складываешь в четверо
3Надеваеш талон на палец
5Выбрасываеш талон
7Главное палец не нюхать ((
УХААХА
ИНСТРУКЦИЯ
НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ
ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ :ТУЛЕТНАЯ БУМАГА (арт. 11319970104).
Изделие предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локального концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем место использования) .
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легко доступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей) .
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования изделия) .
5.Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия) , а затем резким движением вверх и вправо приблизительно п
3. произвести акт дефекации.