Литература

А можно -ли приучить наш народ к поэзии, если выпускать туалетную бумагу с напечатанными там стихами классиков ?

В одной стране я купила карту-билет на поездку в метро. На одной стороне её, как и положено, была штрих-лента для автомата. А на другой.. . Приятно удивилась: на обратной стороне карты было напечатано стихотворение с указанием автора и лет его жизни и название стихотворения. А на стенках вагона висели плакаты со стихами. И всё это был проект "Поэзия в движении"... Здорово!
Лена Киктева
Лучший ответ
Отхожее место, нужник и т. д. , где используется туалетная бумага, служит для выхода из организма ненужного, противного человеческой Природе и Организму. Там должно остаться всё вредное, противоречащее Человеку. То есть, многое из СМИ нормально просматривать там, произведения, обозначенные 17442 - м, и т. д. .
Но никак не классиков. Всему своё место. В цирк на концерт органной музыки не ходят. Как и на представления камеди клаб в библиотеку.

Иными словами - место, где используют туалетную бумагу, принадлежит сбросу Негатива, а не получению Позитива.

Всех Благ !!!
Удачи !!!
Ергали Тогузов
Та можно и с книжкой под мышкой идти в нужное место
Инна Пимка
Да, и еще к живописи, выпуская туалетную бумагу с картинками,
а также к музыке, если рисовать на ней ноты.
Можно еще иностранный язык изучать в туалете на бумаге,
а можно и русский совершенствовать.
В общем на любителя.
Можно
Я бы многое намотал туда (как читатель)
1. Тех, кто использует в своих стихах мат
2. Тех, для кого подмена понятий - норма
3. Тех, кто пишет свои стихи без ритма и размера
Не знаю как на счет приучения, но это была бы неплохая идея для бизнеса)
И с чем ассоциироваться стихи русских писателей будут? Одно дело книжку почитать, другое дело подтираться ими.
меня не надо приучать к поэзии! я итак пушкина часто читаю
Валерий Дыбов
Александр Сорокин Мое глубокое почтение !!!
Да. Но стихи должны быть короткие. Иначе не приучим.