Литература

Для вас Маринина, Донцова, Устинова - чтиво или туалетная бумага?

Kamol Babaev
Однако туалетную бумагу я предпочитаю мягкую и в рулонах. Стало быть чтиво. Я вообще читаю все, что подвернется и буквами писано, включая инструкции к чему попало, объявления и надписи на заборах.
Марина Столярова
Лучший ответ
Устинова одно время нравилась, Маринина удивила романами без Насти Каменской, Донцова уже давно неинтересна, а раньше в метро/в пути помогала не заснуть... .
Кто читает Толстого по пути на работу, могут не волноваться, я его тоже люблю.
Никита Неважно
Маринина ещё куда ни шло, а донцова и устинова, а особенно вильмонт - это просто макулатура.
я бы пожалела на это чтение зрения
но если они есть--значит это кому-то нужно. Каждый писатель имеет своего читателя
Макулатура, которой печь топить хорошо.
Yury Bondarenko
лично мне неинтересно, больше к туалетной бумаге отношу
Если в туалете лежат, еще не значит, что туалетная бумага.... Донцову раз в год перечитываю.... Как новую.... ну ничегошеньки не помню.... Какая экономия, однако....))))))
А я Устинову с удовольствием читаю.. . Донцову вот никак
из перечисленных я по сей день читаю Маринину, жду каждую новую книгу
Донцову, Устинову и Шилову читала немного, сейчас не интересует
Александр _033
из этих только донцова нравится, а вообще люблю шилову
!!! J@sik .
Донцову регулярно почитываю.... Маринина и Устинова давненько уже были зачитаны.... ну люблю я детективный жанр....
Игорь Радковец
Перевод времени и денег!
для меня Донцова развлекательное легкое чтиво. .
люблю ее ненавязчивый простецкий слоган.

вот бумага... ну... эта самая... для меня Горький. .
столько регалий, почитаний.. не пойму за Чито??)) )
но это другая история!
Арман Досжанов
может и не туалетная, но читать это я никогда не буду.
чтиво. люблю такое почитать. легко, смешно и можно много для жизни почерпнуть
Dj Aks
Было время - зачитывалась Марининой, Донцовой (было смешно) , Устинова очень душевные романы пишет.

А большинство ругающих, боюсь, даже не знают, что ругают, ведь ОНИ ТАКОЕ не читают!)))))))))))
Я слишком уважаю свою жопу.
не читаю -не нравится. Бумагу туалетную покупаю
Р.
Роман ...
Для чтения - абсолютно не содержательно. Для туалета- грубовато. Стало быть для меня это просто ничто.
Топливо.
Виктория К
Какие тут все высококультурные.. . Не кидайте в меня помидоры, мне нравится Устинова, особенно первые книги. И Маринина ничего...
Damon Sstt
Маринина еще как-то, раньше иногда брала маме-сначала сама читала, остальных не читаю
жеская бумага для моей попы, но если выбирать из двух вариантов то второй.. Это фигня
Ольга Оленька
Даже жопу не подотрешь ими, жестко))) )
Не читаю такое.
**
***natali ***