Литература
Из наших писательниц кого предпочитаете: Донцову, Устинову, Дашкову и др.
и почему?
Из этих трёх Устинову. У неё хотя бы прослеживается культура написания. Остальных терпеть не могу! Донцову и Шилову особенно! Обосновываю - люблю красоту, культуру и романтику, а в их книгах ничего подобного близко нет...
Толстую. Улицкую, Рубину - не более. Замечательная проза, стиль, язык - все на очень высоком уровне. Все что было вами перечисленно - мне не интересно.
Мирболат Тусургалиев
А все, что Вами перечислено - не интересно мне...
только не их! это же верх идиотизма...
Мирболат Тусургалиев
А Вы Дашкову читали?
Елена Хаецкая и Далия Трускиновская. Очень неглупые тетки, к тому же интересно пишут
Да, иногда надо прочитать комментарии при ответе на вопрос... Не хватило "НЕ ХВАТИЛО" сил выдержать наличие другого мнения... Есть, видимо, два мнения :Ваше и неправильное... Но Вы же задаете вопрос, а вопрос подразумевает ответ. Рискну получить порцию негодования, но я тоже, к Вашему великому сожалению, не являюсь поклонницей Донцовой, Устиновой и Дашковой.... Несомненно, Дашкова чуть повыше... но.... но... но...
всех
Улицкая
А это что - писательницы?? ? А я думал - макулатурщицы...
Мирболат Тусургалиев
я тихо валяюсь - не читать и рассуждать о творчестве - это высший пилотаж. Может, вы и аборты заочно делаете?*
они все дуры. пишут нереальные истории которые не могут происходить в реальной жизни, причём они выдают это за реальность
Не читаю подобную литературу.
Устинову и Полякову. Просто нравятся и все.
Никого, несерьезно все это, нет у них ни размаха ни ума, у всех причем, выходя за этот список.
Лучше убиться, чем читать такие ДУР
Мирболат Тусургалиев
А ты, уёби.ще, что читаешь? Ночной дозор илит Красную шапку?
Мое чисто субъективное мнение-никого, никогда, нет хороших писателей ни у нас, ни у вас. из современности я имею ввиду. есть несколько, но они, к сожаления, исключение, а не правило
Мирболат Тусургалиев
Вы не правы
Шолохов из прежнего, Лукьяненко и Покровский из современных. Очень люблю фантастику и Рассказы о жизни военных!
полякова
Донцову, потому что просто смешно пишет...)) ) А в принципе остальных и не читала)