Литература
Какое у вас отношение к детективам: Донцовой, Устиновой, Поляковой. Вы их читаете?
Но ведь не все время читать "умную" литературу. Донцову можно почитать если хочешь тупо расслабиться. А вот Устинова мне нравится, порой перечитываю ее романы.
Читаю, когда надо отвлечься. От постоянного чтения высокохудожественных произведений устаешь...
Наивные и надуманные. Иногда просто скучные. В общем-никакие. ))
Устинова - настоящий художник слова. Она строит предложения словно рисует тоненькой кисточкой. Если не глотать её книги целыми абзацами, то это трудно не заметить. И в своём жанре она - МАСТЕР.
Мукулатура, не могу читать Донцову. Лучше классику читать Гарднера, Агату Кристи, и пр.
Отношусь нейтрально. Не читаю. Впрочем, я вообще не люблю детективы.
знакомился с ее творчеством- очень посредственная литература
Нет. Мне неинтересно.
Только в поезде или в самолете, чтобы побыстрей уснуть
У меня самые серьёзные отношения с Донцовой были раньше год назад примерно, а сейчас некогда
читала. и щас бывает читаю, когда время есть
лёгкая литература. люблю Донцову, с ней я расслабляюсь. не всегда же "Войну и мир" читать
Не не читаю,
Ну, если есть время, почему бы и нет... Улыбаешься про себя над некоторыми произведениями, но почти всегда дочитываю...
Бульварная литература
у меня нет с ними отношений....
прочитала одну книжку Поляковой
пыталась читать Донцову, но не катит
лучше читать Стефани Майер, мать и дочь Каст, Лизу Джеймн Смит, Елену Усачёву
к дотективам отношусь параллельно
не оч лю их
пыталась читать Донцову, но не катит
к дотективам отношусь параллельно
не оч лю их