Литература

Как вы относитесь к таким писателям как Устинова, Донцова и др., а что читаете вы?

Rustam Owezliyew
я их читаю в общественном транспорте, руки и глаза заняты, а мозги отдыхают.
Антон Боряшов
Лучший ответ
Чтиво как "литературное" проявление бытового обслуживания населения (а "музыкальное" - всякие тимати и прочие поющие трусЫ и сиськи) было всегда. Просто не надо это путать с литературой как искусством. А бытовое обслуживание населения нужно.
Тошик А.
да пусть пишут, жалко что-ли, читаю Пелевина и Сорокина
Денис Еролаев
Нейтрально, предпочитаю классику, а из современных-Лукьяненко (не всё ).
Анастасия А
Не читала их книг, поэтому не могу примкнуть ни к поклонникам, ни к противникам их таланта (именно таланта, ведь одно дело иметь талант написать что-то, а другое дело - опубликовать и заработать) .
Последнее что прочитала - "Бойня №5" К. Воннегута. Нравится Г. Миллер, К. Гамсун.
Владимир Югов
если уж больше ничего нет и время девать некуда... но у меня так не бывает. По сему читаю книги по психологии, философии, религии, а из художественных предпочитаю классику, русскую и зарубежную
Тагир Гумаров
Чтиво.. . только для того, чтобы убить время. Читаю книги по философии, психологии, истории.... те книги, котрые помогают понять себя и мир, напоминают о вечном, о добром...
Надюшка С
Никак не отношусь. Ничего не читала. Только по телеку их видела. А я в последнее время предпочитаю не читать авторов которые мелькают на голубых экранах. Я Люблю Булгакова, Фаулза, Бёрджеса, Селленджера, Пелевина.
&*
"татьяна" ****
И я никак не отношусь к таким произведениям. Мечтаю дочитать "Обрыв" Гончарова. Булгакова ещё не читала... Некогда почему-то...