Литература

Пожалуйста, посоветуйте мне какую-нибудь книгу хорошую... или писателя даже.. . Кризис какой-то - не знаю, что читать.

посылай всех лесом и Читай Стругацких!!!это навсегда!
Иринка )))
Лучший ответ
Камасутра
Олег Анохин
Библию почитай. И кризиса как ен бывало.
Шена Бекасова!
У меня есть три философские книги, вернее даже не философские, а на тему, как научиться добиваться желаемого, как правильно мыслить, научиться управлять своими чувствами. Могу прислать. Я думаю, это надо читать, пока еще все впереди, пока можно много изменить в своей жизни, чтоб не наделать ошибок, о которых потом сожалеешь.. . И вообще интересно. Они в электронном варианте.
фрай.
nobody01@inbox.ru "Мертвые могут танцевать"
Ну почитайте классику - Бунина, Паустовского.
Айтматова! ! Улицкую. Аксёнов бодрит.
Yulia Evgrafova
Не поверишь... перед Новым Годом читала сказку про колобка... очень надо было... Получила удовольствие... Да и всю компанию на Новогоднюю ночь развеселила...
Писатель Нил Доналд Уолш
Норбекова почитай)
Виктор Суворов (если любиш историю)
Книга о вкусной и здоровой пистЧЕ! ! За одно и настроение поправится каимнибудь тортиком!!! =))
Есть автор, очень сильный писатель, книги которого, увы, встречаются лишь в церковных лавках, да и то нечасто. А очень жаль. Это Максим Яковлев. Я сам писал предисловие к его последнему сборнику "Ничего не бойся! ", и считаю, что это сегодня один из самых интересных авторов. Недаром его миниатюры согласились начитывать для радио о. Иоанн и Ксения Охлобыстины и даже Михаил Леонтьев ( http://www.foma.ru/podcasts/freski/ )...

У Яковлева на Самиздате Мошкова есть раздел. Я Вам искренне советую туда заглянуть и советую для начала прочитать цикл "Фрески" ( http://zhurnal.lib.ru/j/jakowlew_m_l/frespoln.shtml ) , потом рассказы - а там уж сами для себя решите, браться ли за большие формы. Счастливо Вам!:)
сказки!! очень бодрят
наиболее лучшее сейчас из шокирующего это Нюхтилин, я так понимаю тебе надо именно это:)
Ремарк. Макс Фрай:) ) многое ставят на место или наоборот, переворачивают с ног на голову...
Ремарка почитай . Три товарища
я очень рад народ не забывает про книги... .
Masha Gureeva
Когда кризис...вновь и вновь возрвщаюсь к Анатолю Алексину...много раз читала, но почему то тянет опять...
Дю
Дюймовочка
Я с удовольствием читаю Кунина, он автор "Интердевочки", "Кыси", "Сволочи"
Почитай из нового. Лорен вайсбергер "Дьявол носит прада", например. Или Оксану Робски. Ее хоть и ругают, но стиль у нее хороший.
Еще есть "Женщины с Марса, Женщины с Венеры не помню автора
и 48 законоы власти Роберт Грин
Довлатов! У негоесть много чего почитать!
Omar Bainazar
а я вот Коран пытаюсь понять :)
Попробуй почитать Пауло Коэлье или Анхеля Куатье
"Самый богатый человек в Вавилоне" - о том как правильно распоряжаться своим бюджетом. вообще что-нибудь о финансовой свободе. Например Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока"
Ефремова Ивана Антоновича
от души рекомендую фэнтези. клево пишет Перумов и Зыков.
Ремарка- не пожалеешь)
ремарк, Стоун..
Великолепный Достоевский!! ! Золотого теленка можно перечитать. Из последнего запомнилось Санаев "Похороните меня за плинтусом" ...могу много книжек скинуть.. . Дэн Браун, например, "Ангелы и демоны", а еще же Жванецкий!
Странно что все забыли Кинга....книги "ужасные"... в хорошем смысле слова....Для тех ктолюбит ужастики... сейчас читаю темную башню....очень даже неплохо... и совсем не отдает фентези, что несомнно радует
Дин Кунц - хороший американский писатель. Я прочёл несколько книг, всё очень понравились. Вместо того, чтобы учиться читал его) " До рая подать рукой" или "Лицо в зеркале" - начни с них)))