Литература

Посоветуйте книги Посоветуйте книгу русского современного писателя

Пелевин "t"
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Эргали Гер "Сказки по телефону".
1.Татьяна Устинова "Призрак Канта".
Инженер Василий Меркурьев отправляется в отпуск. В небольшом отеле на взморье добродушный хозяин знакомит его с постояльцами. Особое внимание героя привлекает студентка, которая является... ведьмой. Что за глупости, думаете вы? Меркурьев тоже так считал, пока камин в его номере не начал разжигаться самостоятельно, а на заброшенном маяке происходит убийство. Вас ждут невероятные сюжетные виражи и безупречный юмор, ведь Татьяна Устинова давно зарекомендовала себя как настоящий мастер детективов, создающий целый лабиринт загадок на страницах произведений.

2.Марина Крамер "Визит с того света, или деньги решают не все".
Это лишь один роман из серии "История сильной женщины" Марины Крамер. Вас ждут приключения Марины Коваль, железной леди с липовым паспортом и бурным прошлым.

3.Елена Михалкова "Восемь бусин на тонкой ниточке".
В доме престарелой вдовы собирается необычная компания. Каждый из присутствующих хочет отхватить свой кусок наследства. Причем один из гостей притворяется не тем, кто есть на самом деле, другой хочет сбежать, а третий готовит убийство. У этого спекталя есть главный постановшик, и Маше Успенской нужно его найти.

4.Наталья Перфилова "Брачные игры банкиров".
Главная героиня Надежда развелась с мужем и устроилась проводницей. Вернувшись после рейса, она обнаружила, что муж уже успел сдать комнату, и теперь Надежде еще придется жить с незнакомым мужчиной...

5.Александра Маринина "Оборванные нити". Роман в 3-х томах.
Сергей Саблин работает судмедэкспертом. Это честный человек, который любит свою работу, но при этом с тяжелым характером. Даже матери и любимой женщине он кажется грубым и чересчур прямолинейным. Но для него истина — это главное, и он никогда не идет против своей совести и принципов.
Акдидар Лесбек
.M
....._..... Mai_Jurek
Прилепин Обитель, Взвод.
Пулинович Земля Эльэы
София Ролдугина - Ключ от всех дверей, Виктор Пелевин- Числа, Поколение Р, Священная книга оборотня, Святослав Логинов - Свет в окошке, Леонид Каганов - Харизма.
@ Виталий @
А это уж кому в какую дыру - кому Пелевин с Сорокиным, кому Донцова с Поселягиным.
Сергей Плахов
Борис Акунин - Про Фандорина, Пелагея
Денис Shemetov
веллер