Тот, которого и Вы любите.
Но называть не буду.
Камни полетят со всех сторон.
С одним тут истерика была.
Литература
Писатель - не тот, кто пишет, а тот, кого читают. Назовите "вашего" писателя. Почему он?
Resident's Агентство Недвижимости
Видала я эти камни и имела кидающих.
Валерий Павлович Смирнов-одессит. 100-тысячные тиражи его книг даже нечего пытаться купить-всё разобрали до нас. Удача-если купишь на книжных развалах его книги у собутыльников-в хорошем смысле этого слова, крикнув: Куплю Смирнова за любые деньги! И тогда ты сразу-уважаемое лицо с идеальным вкусом и тебе продадут книгу. не задрав цену ни на копейку. А как бонус-расскажут. когда на чьей кухне сколько. чего и в какой компании было выпито продавцом книги лично в компании автора.
Читают и на заборах, говорят, много чего
написано)))) Это всё писатели, оказывается?
Мария Васильева
Согласен полностью )
Соколов-Микитов слог отличный от всех, прожил удивительную жизнь
Писатель - это тот, который пишет. А читают ХОРОШЕГО, Отличного или СРЕДНЕГО писателя. Иногда даже - ПЛОХОГО
В. Пелевин. Способность глядеть "на жисть" под неожиданным углом. И без общепринятых понтов и "священных коров".
Ганс Эверс. Давно искал писателя каждое тарирование которого не имело минусов. По ка, что в его творчестве таких минусов не находил. Возможно из-за того что не всё прочитал. А в жизни у него было много минусов он был нацистом и геем. Очень талантливым нацистом и геем
И Шмелев, Гончаров, Довлатов, Толкин, Грин, Пушкин, Жуковский, Крылов, Дефо, Прилепин Аксаков, Набоков, Сегень, Бронте, Диккенс, Богатырев, Джером Клобка Джером, Роулинг, Загозкин, Ложечников, Солженицын, Куприн, Чехов, Лермонтов……..
Уважаю честность
Таких писателей очень много..)
nо эmоú лоƨuκе, моú nuсаmель - ρуссκuú наρоg (больше всеƨо я чumаю κомменmы) ;))
№83Мектеп Білім Орталыєы
ебать ты лох!
о'генри
Петр Глазкин
потому что у него есть замечательная сестра
Нет, простите, не могу выделить кого либо. Ну очень много любимых, каждый из них в своё время оказал огромное влияние на мою любовь к литературе.