Литература

Писатель - не тот, кто пишет, а тот, кого читают. Назовите "вашего" писателя. Почему он?

Тот, которого и Вы любите.
Но называть не буду.
Камни полетят со всех сторон.
С одним тут истерика была.
Ам
Амид
76 146
Лучший ответ
Resident's Агентство Недвижимости Видала я эти камни и имела кидающих.
Валерий Павлович Смирнов-одессит. 100-тысячные тиражи его книг даже нечего пытаться купить-всё разобрали до нас. Удача-если купишь на книжных развалах его книги у собутыльников-в хорошем смысле этого слова, крикнув: Куплю Смирнова за любые деньги! И тогда ты сразу-уважаемое лицо с идеальным вкусом и тебе продадут книгу. не задрав цену ни на копейку. А как бонус-расскажут. когда на чьей кухне сколько. чего и в какой компании было выпито продавцом книги лично в компании автора.
Читают и на заборах, говорят, много чего
написано)))) Это всё писатели, оказывается?
Мария Васильева Согласен полностью )
Соколов-Микитов слог отличный от всех, прожил удивительную жизнь
Ольга Капацына
Ольга Капацына
82 239
Писатель - это тот, который пишет. А читают ХОРОШЕГО, Отличного или СРЕДНЕГО писателя. Иногда даже - ПЛОХОГО
Лена Еремина
Лена Еремина
57 920
В. Пелевин. Способность глядеть "на жисть" под неожиданным углом. И без общепринятых понтов и "священных коров".
Ганс Эверс. Давно искал писателя каждое тарирование которого не имело минусов. По ка, что в его творчестве таких минусов не находил. Возможно из-за того что не всё прочитал. А в жизни у него было много минусов он был нацистом и геем. Очень талантливым нацистом и геем
И Шмелев, Гончаров, Довлатов, Толкин, Грин, Пушкин, Жуковский, Крылов, Дефо, Прилепин Аксаков, Набоков, Сегень, Бронте, Диккенс, Богатырев, Джером Клобка Джером, Роулинг, Загозкин, Ложечников, Солженицын, Куприн, Чехов, Лермонтов……..

Уважаю честность
Таких писателей очень много..)
NJ
Neymar Jp...
44 939
nо эmоú лоƨuκе, моú nuсаmель - ρуссκuú наρоg (больше всеƨо я чumаю κомменmы) ;))
о'генри
Петр Глазкин потому что у него есть замечательная сестра
Нет, простите, не могу выделить кого либо. Ну очень много любимых, каждый из них в своё время оказал огромное влияние на мою любовь к литературе.