Литература
Почему признаться в том что любишь читать женские детективы Устиновой, Донцовой считается дурным тоном, отсутствием ума?
Если Вы читаете книги - это уже здорово. А те, кто употребляют такие понятия, как дурной или хороший тон по отношению к художественной литературе, скорее всего, читают не то, что им нравится, а то, что модно. (Ни фига, при этом не понимая в прочитанном).
Вещи уж больно примитивные
а это можно читать? я думал это новая туаленая бумага...
Ничего зазорного в этом нет. Для метро действительно очень подходит. Но и другую литературу читать надо, другие направления, посерьезнее...
Любить можно что угодно. Любовь зла. А вот признаваться - это лишнее. Люди ведь могут принять за рекомендаци. А давать плохие рекомендации - дурной тон :)
По поводу Устиновой не соглашусь, считаю ее произведения самыми-самыми из бульварного чтива, мозг тоже должен отдыхать. А Донцова....что ж на вкус и цвет как говорится, но если вы читаете и то, и другое, то разницу видно не вооруженным взглядом.
А что еще читать в метро? Кафку?
Точно такой же бред, как то, что латиноамериканские сериалы смотреть - позор. Сентиментальность никогда не считалась пороком.
Да потому что это не литература, а говно. Обычное тупое, примитивное, американизированное чтиво. Кстати, все эти сериалы про няню и т.д. такое же говно.
потому как они все однотипные и высосаны из пальца..сюжет почти всегда повторяется
не читала....даже не взяла бы, не потому что принципы, а просто даже и в голову не пришло....а по поводу Устиновой, это по-моему с Донцовой не совсем одно и то же....устинова сама по себе очень интересная, образованная женщина!
Каждый читает то, что ему нравится. А. С. Пушкин тоже, когда - то, считался бульварным чтивом. А теперь?
потому-что есть масса более достойной литературы! Болльшинство кто читает Донцову и Устинову это понимают....потому и стесняются признаваться!