Литература

ЛЮБлю детективы Устиновой! а что читают наши ответчики?

Julia* Vasilieva
Мне нравится Гранже (если ты имеешь в виду детектив). С элементами триллера. Захватывает!А сейчас читаю Сергея Довлатова
Марина Терещенко-Сирож
Лучший ответ
Я очень люблю историю, биографии читаю часто. последнюю про Распутина прочитала, сейчас вот за новую взялась.
такие лёгкие детективы тоже люблю. Но только Донцову. после неё уже посто никого не воспринимаю.
Алексей A
Только не Устинову! Советую "Авария", "Подозрение", "Судья и его палач" Фридриха Дюрренмата; "Красный дракон" Томаса Харриса. Вот это действительно детективы!
Лилия Усманова
Японские детективы - просто супер.
Литвака (психолог), Дивов (фантастика), иногда тянет классику перечитать
*** Анюта
Детективы Акунина
Эдгара По на английском языке ;)
Ваши вопросы...
ее и читаем..ну еще Маринину, Литвиновых, Дашкову...по дороге на работу/домойАкунин, Макс Фрай - это вообще для души хотя тоже в метро :)Другого времени для чтения, к сожалению - нет
Ksenya Savina
Кинга, деточка, Кинга...)
Vse chto prishlut po mailu. a tak chitau A.P. Chekhova rasskazy.
Олег Лиясов
Тебе не стыдно? ?
Акунина, Маринину, Устинову тоже люблю, но уже не так, как раньше, чтой-то у нее все повторяться стало, и не по разу...
B-Boy Doston
Шопоголика.
Шейх Шейх
Детективы Перес-Ревертье
Б(
Булат ( Бик )
ну ты Пупкина и опозорилась на весь белый свет!Устинову даже отстоем не назовешь- дешевка беспонтовая, литературой ещё называется....
Юрий Зверев
Маринину прочитала,Донцову частично. Устинову пока не читала
Dr.aik Mashrapov
Научную фантастику.
Я читаю хорошую литературу. А этих м....ов не стоит. Любит, ха, мля... Ты бы постеснялась таким хвастаться.
Макс Фрай сейчас читаю но уже надоело
Сейчас читаю Бернарда Вербера. Французский современник. Оч. интересно пишет! рекомендую "Муравьи" - понравится всем, кто в детстве любил приключения в духе Жюль Верна
Любовные романы
Донцова!
завтра еду покупать роман ЯСАСИИ Елены Васс
Говорят-вещь!
We
Werwolf