Литература
детективы каких авторов вы читаете? Донцову.Полякову?
Мне нравятся А.иС.Литвиновы
Мне тоже Литвиновы) Оч прикольно пишут)
Если детектив, то Чейз или Жан-Кристоф Гранже!
А я кроме Константинова ни кого не признаю....но мой взгляд выше перечисленный авторы - бульвар.
Агата Кристи, Чейз. Донцову терпеть не могу.
А может лучше обратиться к классикам жанра? Не тратьте свое время на разнообразную чепуху! Не засоряйте свой интеллект!
эти милипиздрические книжонки-позор для Русского я зыка и лит-ры, вваащщеетоо!!!!
А я Акунина люблю... Пишет иронично и со знанием дела.
Себастьен Жапризо
Акунина!!!!
Для любителей посмеяться - Иоанна Хмелевская. Для любителей острого приключенческого сюжета - Борис Акунин.Классик Артур Конан-Дойль для любителей логически обоснованных интриг.Для любителей неожиданных развязок: С. Жапризо и Агата Кристи.
сэра Артура Конан Дойля. в основном
очень нравится Донцова. Литвиновых не читала, надо прикупить....
Надежда, могу поспорить, что когда Вы последний раз сдавали тест на IQ, то результат получили отрицательный.
Не удивительно, так как ты - полная дура.Продолжай в том же духе - и не удивляйся потом, что на тебя не обращают внимание мужики. А так же если в очередную ночную прогулку по парку на тебя наконец-то напали, но вот только спасать никто не стал (а хотелось именно этого, да?)
Ни Донцову, ни Полякову... хотя Полякова поинтереснее, наверно, думаю нашу фамилию не опозорит.
Конан Дойля :))
Я читаю детективы В.Суворова и не только детективы
Конан Дойля, Агату Кристи, Джеймса Хедли Чейза
Есть такие люди коротые считают что те жалкие книженки что продают у метро, в мягком переплете, толщиной с мизинец, и размером с паспорт можно называть детективами!?!?Это называется бульварное чтиво, которое захламляет голову...Не бойтесь читать толстуе книжки, они не страшные
Попробуй Алистер Маклин. Я с него начинала и до сих пор не разочаровалась.
сэр Артур Конан Дойл, Агата Кристи, Рекс Стаут, а также другой зарубежный классический детектив...