Литература

А если я читаю Донцову то я дура???

а мне вот ее книги нравятся!а все почему-то так враждебно к ней настроены!Я читаю и классику, но иногда так хочется от всего отдохнуть и Донцова здорово помогает)
Jamshid Usmanov
А зачем подделываться под чьи-то вкусы? Чтение должно доставлять удовольствие.
Вспомните Пушкина: "Любой жанр имеет право на существование кроме скучного. "
Андрей Царегородцев
Лучший ответ
Нет, но вы сами себя ограничиваете, если читаете только такие книги. А если вы начнёте читать книги других авторов и разных жанров, особенно классику, через какое-то время вам будет неинтересно возвращаться к Донцовой.
Ес ли Вы читаете Донцову, значит она Вам пока ещё не надоела.
Не волнуйтесь - надоест.
Я тоже люблю Донцову, но дурой себя не считаю
Кому что нравится, я например в последнее время юмористическую фэнтези читаю.
Mirlan Amrakulov
почему дура?
люди читают, то что им нравится.
сейчас очень мало читающих людей, так что не дура уж точно)))
Лилия Иванько
Я тоже читаю Донцову. И дурой себя не считаю.
Manarbek Azhibekov
я отнюдь не дура, а тоже ее читаю, нервы успокаивает
Донцова- пиарщица. У нее нет никакого таланта писать книги
тоже согласна со Зверем.. , возможно Вы просто не нашли еще то направление в литературе, которая бы Вас захватило, ну а пока.. . пока Донцова)
Svetlana Kagirova
Я раньше ее тоже читала, но в последнее время делаю это все реже и реже...
Сергей Соснин
нет конечно, у каждого свои интересы в литературе.
Если Вы задумались об этом, то уже не дура!) )
Но лучше классику в самом деле читайте!
Почитай Владимира Колычева
Мне тоже нравиться Донцова
**
***rena ***
абсолютно согласна с пользователем "Зверь по имени Песец". раньше читала Донцову, может книг 5 прочла, а потом познакомилась с Гессе, Цвейгом, Ремарком.. . и поняла что Донцову, Маринину и им подобных больше никогда читать не стану) если вам Донцова помогает отдохнуть - читайте, но и с классикой тоже можно здорово насладиться процессом, все зависит от человека и настроения. дураком для этого быть не обязательно ))