Литература

Кого лучше читать: Донцову или А. С. Пушкина?

А. С Пушкина!!!! Донцова занимается деградацией среди населения!!!!
Анастасия Давыдова (Шварц)
Лучший ответ
windows для чайника
Я уважительно отношусь к творчетву Д.Донцовой. Но если хочешь, чтобы твои мозги хорошо и долго работали, читай, учи наизусть стихи А.С.Пушкина.
А это МОЖНО СРАВНИТЬ? Пушкин - КЛАССИКА, Донцова - БУЛЬВАРНОЕ ЧТИВО. Пушкина надо ЧИТАТЬ, а Донцову можно периодически ПОЧИТЫВАТЬ...
Илья Бояров
Это уже совсем не сопоставимые величины!!! А что лучше: солнце и карманный фонарик?!
Панасон Бтр
это смотря какой жанр ты предпочитаешь ведь разный временной поток и разный жанр произведений иногда можно просто чередовать
еще один такой же вопрос... боже мой.. .
откуда находите такие сравнения??
I_
Illuminati _______
Под настроение.
Smotrja 4to tebe nado - pogrustit' ili posmejatsja. Esli pogrustit' - to Pushkina, esli posmajatsja - to Donzowu
Sadriddin. Islamov
Книги Донцовой- в топку!!!
Пушкина конечно
Не нужно путать божий дар с яичницой
Кого угодно, только не Донцову. Я ее творчество вообще не понимаю.
Светлана :)
Пушкина в спокойной обстановке)
Донцову в метро)
Давид Дабиев
Пушкина читали в школе теперь можно и Донцову почитать
Пушкина, а Донцову в печь!
Ирка Каценя
Пушкина... он полезнее!
Ворпрос поставлен некорректно...
Естественно Пушкина!!!! 1
Igor Kyyanovskyy
pushkina, konechno
Лучше Фазиля Искандера)
Если хочешь стать умнее - классику, если не можешь думать - Донцову.
Пушкина!
Gauhar Burumkulova
эт все равно что спросить на чем лучше ездить - на трамвае или на лимузине...а вообще почитай Довлатова....
РЕБЯТА, не давите на психику... нУ КТО из вас, лежа в ванне будет Пушкина декламировать? Смешно, ей Богу...
J-Dog Dog
неприменно Гоголя!!!!
Doncova-segodnja,Pu6kin-vsegda
люди с претензиями на культурность обязательно скажут Пушкина, почитай того и другую, и будет понятно... лично я Пушкина не могу читать, а Донцова -так.. . легкое чтиво..
Пушкина
Нельзя сравнивать Пушкина и Донцову.их произведения совершенно разного стиля и не забудьте о временных рамках.раньше,во времена А.С.Пушкина у людей были совершенно другие понятия и интересы,совсем другое мировозрение,поэтому то,о чём повествует нам Пушкин в своих произведениях никогда не прочитаешь в произведениях Д.Донцовой, и наоборот.если просто рассказать о своих предпочтениях,то творчество Донцовой мне не импанирует,а вот Пушкина приятно почитать.
читай прессу.
Elena Nemesh