Литература

Люди, КАК вы читаете Донцову???

О, Господи! Какой ужасный слог! Решила вот почитать, просветиться, так сказать, что там в современной литературе.... кошмар! Как вы можете ЭТО читать?
И я пробовала на досуге почитать.. . Больше, чем на пару страниц не хватило меня) ) Действительно, странный слог, странные книжки!! ! Особое отвращение вызывает факт, что под её брендом пишут много литературных рабов! Иначе, КАК можно штамповать готовые литературные произведения с такой вселенской скоростью! И.. . быстро - не значит хорошо!

Мне кажется, эти книги рассчитаны на безмозглых домохозяек и прочих неумных кур! И таких, к сожалению, не мало! Прямо таки влюблены в Донцову!
Айгуль Кубаева
Лучший ответ
Прочитала одну книгу -бе-е-е! Больше не читаю
Сергей Шанс....
Олег Пряморуков я и одну прочитать не смогла))
В больнице прочитала книжку очень быстро, а дома вторую уже не осилила.
Мне кажется, Шилова хлеще! У Донцовой я читала несколько романов. А у Шиловой ужаснулась в самом начале.
спокойно читаю.. как с подружкой беседую...
Дмитрий Шадрин
Никак не читаю, все ее хохмы на один манер, а слог действительно ужасный.
Как-то долго болела, решила почитать что-нибудь "легкое", взялась было за Донцову, сейчас даже не помню, что это была за книга и о чем, но я ее "добила" до конца.
Правда, до сих пор от одного упоминания об этом авторе, у меня возникает чувство тошноты...
в юности прочита 2 или 3 её книги, но они меня вообще не увлекли.
Сергей Юдин
Потому и не читаю - совершеннейший бабий дебилизм
Олег Пряморуков и я не читаю, просто посмотрела сериал на основе ее книг, понравилось, решила прочитать, фу, когда читаешь, как в помойке сидишь....
А я и не читаю.
Никак. Нет ни одной её книги и покупать даже не собираюсь.
Ришат Вагапов
Да никак. В моем доме ее "произведения" даже в туалете лежать не будут.
Денис Горячих
Пока не было интернета, мне нравились ее книги, все читала, и слог вполне нормальный, не вызывал отторжения. Когда стала больше читать интернет, чем книги, то поняла, что все смешные случаи в ее книгах уже прочитаны мной в нете, стало неинтересно.
А так из всех женских авторов, Донцова самая лучшая ( ну по крайней мере, ранняя донцова, так как уже лет 5 ничего не читала из нее)
S*
S@@k ****
а это возможно читать?
я удивлен.
до потери памяти.
Умед Умар
Олег Пряморуков в том-то и дело, что невозможно!
это Донцова читает меня
Оу! Никак. Вообще не читал. Вернее просмотрел в библиотеке одну книжонку. Кароч, просто плюнь на эту графоманку.. . Паучиха она просто. Книжная. И гены у неё неправильные. Вот и плодит гавно.
Я только одну книгу прочла, про Ивана Подушкина, с юмором и т. д. , но мне всё-таки не понравилось))
хз ..когда ток появилась -читал сколько то- в дороге на поезде делать нефиг было, а в ларьках на вокзалах ток ее и продавали)
отдал когда-то с целым ящиком подобного сторожам дачного содружества- мож спать не будут)
Firuza Jorayeva
Никак не читаю, не могу даже страницу прочесть)
никак, и не пробовала даже, жанр не мой.
Лера Грушевая
В книгах Донцовой ничему уже не научишься.. . Книжки - убийцы времени! ! Отлично подходят для того чтобы время пролетело незаметно))))