Литература

Кто читает Донцову, ответьте: какая польза от данного вида литературы?

НИКАКОЙ!Правда,я ее не читаю...Уже года два,наверно..
Ольга Гасперская
Лучший ответ
Вот такая польза , задали вопрос , получили ответ , баллы прибавились и больше ничего !!!
К сожалению,книги Донцовой и вообще подобная литература для некоторых людей сродни жвачке для коровы.Делать нечего,вот и жуёт.И юиор в таких книгах соответсятвующий.Чтиво одним словом...Хотя бумажка мягкая и горит неплохо...:)))
**
****муля**** ******
расслабуха
Oleg Khutornoy
Ну почему же, польза там есть... Я читала Донцову (даже не помню, что), когда приходила поздно вечером после учебы и работы, и надо было еще заказ доделать и сделать какие-то уроки. Сидишь на кухне - на мониторе абра-кадабра какая-то, в голове теоретическая грамматика вперемешку с компьютерами, полная каша и знаешь, что поспать не удастся. Полчаса почитаешь детективчик - там пусто, задумываться ни о чем не нужно, голва отдыхает - и можно работать дальше.
В туалете всегда есть бумага.
Олег Ю
а кто сказал, что Донцова это литература вообще? так, лёгкое чтиво в метро!
Наташа Рябова
А вы свои ответы внимательно прочитали. Судя по тому что вы пишите, все кто читают Донцову, клинические идиоты, только те, кто не читают, достойны звания умного и образованного человека. Вам самим не смешно от такого самобахвальства, если вы что-то не любите, это не значит, что это плохая вещь, просто вы ее не любите. Все просто.
Ну...я часто далеко уезжаю и провожу в дороге около 6 часов.Ну не Габриэля Гарсиа Маркеса же читать.Вот и польза.Правда,я никогда не читаю донцову,даже пишу её с маленькой буквы.В поездах я читаю Стивена Кинга и на крайняк Куликову.Хоть смешно.
я перестала читать.Агата Кристи интереснее в 100 раз.А польза в том,что я допустим стала лучше в людях разбираться, и еще много новых слов узнала
Nik Nik
польза одна в метро почитать донцова это дорожное чтиво
один раз попыталась, не получилось
Я*
Яэль ************
Почему НЕ ОЧЕНЬ? ОЧЕНЬ НЕ... Деньги она зашибает так. Хоть бы раз сама ЭТО прочитала. Неточностей и ошибок больше, чем у первоклассника в первом сочинении!!!
Я читаю, когда больше читать нечего, а время убить надо... не очень, но время летит...
на крайний случай, если туалетная бумага кончится.. . Ещё книжками пуляться прикольно
Denis Dimitriadis
В книгах Донцовой есть юмор - это главное!
Tima Boxing
для людей которым нечего делать
никакой! ! такое читают деградирующие, отупевшие, не желающие развиваться идумать люди! они живут во мраке бытия! и ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО! ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ???! это эмоции, прошу прощения, но я так думаю и не желаю это скрывать. Мы все разные, но я не могу молча созерцать! мы не для этого пришли в эту жизнь. Чтож, все это все равно сказано в пустоту.. .
ЖИЗНЬ- ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ И КОМЕДИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ...
Люся, вы зря обиделись. Читайте Донцову - кто ж Вам мешает? Просто вопрос так поставлен: "польза". Читают, конечно, не только для "пользы". Богаче стать Донцова не поможет, да. Умному и образованному человеку ее действительно читать скучно, наверное. А если он прямо перед этим, допустим, "Степного волка" Гессе прочел, или "Общагу на крови" Алексея Иванова - то от Донцовой его неминуемо стошнит. Но это - его проблемы, правда?
Ол
Ольга