Литература

Нападают на наших женщин-писательниц - Донцову,Полякову, Маринину - у Джеки Колинз однотипные романы лучшего качества ?

Галина Шуляева
Да нападают потому, что они сами себя позиционируют, как "писательницы тыщлетия"!!!!
Дешевые женские сюжеты всегда были, и Джеки Коллинз тоже такая.. .
Есть великие женские романы, да - и Вы их знаете, и в детстве все плакали с Мэгги Клири и сжимали кулачки со Скарлетт, а про Бронте, Кристи и Остин я вообще помолчу.. .
Конечно, "великие русские писательницы" не должны бы зарываться - неприлично как-то.. .
Дум, просто надо знать, кто ты есть, тогда и ругать не будут...
Ванёк Азаров
Лучший ответ
Как-то ехал в поезде и не было ничего, кроме какой-то книги Юлии Шиловой. раньше я думал. что самое тяжёлое для меня испытание-просмотр индийских фильмов. но при прочтении этого "шедевра" понял, что это ещё страшнее!
Мария Сергеева
На вкус и цвет, как говорится. Но, поверьте, каждая книга найдет своего читателя. Поэтому кому-то что-то не нравится, а кому-то - наоборот. Жаль, что сейчас людям не свойственна толерантность.
Наталья Попова
Читала Ж. Санд "Консуэлло",оч. нравилось в детстве.
Мила Акишина
Это перечисленные вами дамы нападают. Тиражами, саморекламой, агрессивным и назойливым пиаром.
Роман Мешковой
да хрен редьки не слаще...
это выбор из говна и говна'
им просто завидуют
Азат Кымбат
У Джеки Коллинз мне нравиться только "Лаки". А вообще пустоту и тупиковость буржуазного общества она описывает очень даже неплохо. Донцова и Полякова мне не нравяться, Маринина лучше.
*j. I*
Гораздо лучше- умнее, тоньше, душевнее!
Ольга Дрозд