Литература

Вы любите детективы?

Я вчера прочла детективы «Ты только отыщи его» и «Рождество Эркюля Пуаро» . Мне жутко понравилось!
Алексей Ян
Обожаю Агату Кристи! Собирала и перечитываю до сих пор все, что переводилось в России (начиная с СССР).Из нынешних нравится Т.Степанова и М.Март. Не все, но многое очень достойно, на мой взгляд.
Дмитрова Ольга
Лучший ответ
Скорее нет, чем да
Sharifboy Vafayev
Обожаю Агату Кристи, у меня всё её собрание сочинений. Любимых произведений её у меня так много, что они займут тут о-очень много места, если бы я хотела их перечислить..)) )
Кроме неё из "детективщиков" очень люблю Дика Фрэнсиса и Эдгара По =)) ну и отдельные произведения вроде "Дама в очках, с ружьём, в автомобиле" Жапризо..
Люблю, если хорошие.
__
___Аида ____
нет
Alina Alici
Мне нравятся не простые дтективы, где идет расследование убийства, а такие книги, где это сочетается с историческими загадками, или головоломками. Например, "Фламандская доска" и "Севильское причастие, или кожа для барабана" Переса-Реверте. Его же "Учитель фехтования".В общем такие книги, из которых можно почерпнуть что-то новое
Танюша Пыж
Люблю, но не всех авторов. Мне нравится классика - Агата Кристи, Жорж Сименон, К. Дойл.
Евгений Яр
Хорошие - да.
я тож люблю Пуаро. А еще мне Нравиться Донцова. И чуточку Калинина. А кто еще тебе нравится????
я детективы не очень, а так рассказы очень!!!!
Люблю. Иногда бывает жалко, что из-за специфики жанра - это, все-таки, одноразовое чтение.Очень люблю "Убийство в Восточном экспрессе": детектив без убийства не детектив, но стыдно, что приходится писателю тебе на потребу лишать кого-то жизни, пусть даже и понарошку. А тут - сама бы этого изверга 12 раз убила...
Ксюша Яценко
Детективы - это супер! и иностранные (Кристи, Стаут, Чейз) и да и русские (МАринина, Дашкова).
да ладно, Донцова молодец, особенно, если читать больше нечего...
Я просто обажаю детективы....
да ;))
Есть много хороших детективов.

P.S. Конечно эта фраза не относится к Дарье Донцовой....)))))
Иногда интересно почитать что нибудь из классики.Кристи например