Литература

Что из книг посоветуете почитать Люблю детективы, ужастики, романы и фэнтази

романы- книги джейн грин, софи кинселлы, лорен вайсбергер, патрик санчес. ужастики-стивен кинг "девочка, которая любила тома гордона"не знаю насколько ужасно, но на психику давит, если ужастик, то рассказ кинга "тот, кто хочет выжить",детективы-агота кристофф "толстая тетрадь",марк хэддон "загадочное ночное убийство собаки",не знаю насколько эту книгу можно отнести к жанру детектива, но читать ее обязательно, также очень рекомендую ди би си пьера "вернон господи литл",вначале пошлая и грубая, но если преодолеешь этот барьер, то книга очень хороша, советую также эдогаво рампу, очень своеобразные рассказы детектив и мистика в одном флаконе...
Дианка
Лучший ответ
бери любой детектив и читай.
@N
@zimjon N@sirov
Маринина "Чувство льда" Уже скорее философское размышление, чем детективГромыко серия "Ведьма"Классное юмористическое фэнтези
Кинг "Противостояние", "Долгая прогулка", "Безнадега" итд.
Классику детективов Кристи, Чейз.
Лукьяненко очень интересно пишет.
Акунина ты уже, наверно, читала
роберт уолкер(роковой инстинкт,главный инстинкт) не бойся шерон стоун,, рядом не стояла ,,жанр- детектив
Из фэнтези почитай Властелина Колец Толкиена.Я прочитала всю трилогию и очень понравилось.Немного отличается от фильма.Сказка, целый новый мир,сотворённый автором и интересные приключения героев
Искренне советую почитать Код Да Винчи. Получишь удовольствие от сюжете (детектив) и узнаешь очень много интересного о религии и Леонардо. Также можно что-то другое от Дена Брауна.
Фентезийные юмористические романы - Андрей Белянин (особенно его трилогия "Меч Без Имени"), Ник Перумов, Стивен Кинг - тоже ничего (ну это больше из ужастиков)!!!
Anton Simakov
Виолу Тараканову ДОНЦОВОЙ
Прекрати читать всякий бред и возьми Дейла Карнеги!!!
мне понравился портрет дориана грея, дозор, темные начала Пулмана, 3 мушкетера
Badri Seturidze
Почитай Артура Конана Дойла. Про Шерлока Холмса и доктора Уотсона, или Агату Кристи - это классика детектива. скучать не придется.
Armen Konjoryan
"Волкодав" М.Семёновой.Бери и не пожалеешь!
С.Кинг "Темная башня".
Ника перумова, если нравится фентези.
зайди лучше на www.StudentPort.su или на http://audioknigi-darom.ru/ и выбери сама
Советую серию детективов Донцовой о Евлампии Романовой, из фэнтези "Дозоры" прикольные, но Рей Брэдбери поинтересней будет) ) Любишь ужастики? Хм.. . тогда лучший выбор - "Энциклопедия о привидениях, НЛО и других сверхъестественных явлениях". Лично меня очень впечатляет! ;)
Из фентези серию про "Конана".