Литература

Для вас детективы Донцовой, Шиловой, Устиновой и др. приятное, незатейливое чтение либо глупая, раздражающая писанина?

Olga Balkan
спасибо, что в вопросе не прозвучало слово "книги"....)
Mengli Hayidova
Лучший ответ
Утомили плодотворностью.
Книги Устиновой приятны.
Книги Донцовой раздражают.
Книги Шиловой не читала.
Талгат Мукатов
Я люблю этих авторов. За жизнь много прочитала разной литературы, сейчас читаю просто для отдыха
Ни то, и ни другое. Я их просто не читаю.
иначе бы я знала ответ на ваш вопрос :)))))
Шилову не читаю, Устинова и Донцова исписались. ранние книжки - прикольные были, для метро - самое то))
Мика Игушева
Донцова раньше нравилась, прикольно, особенно семейные сцены. Вот только так противно стало, когда я в 2 книжках нашла одно и то же (слово в слово!!!! ) описание природы.. .
_______________________________________-
Шилова раздражает: все о проститутках, стриптезершах... .
__________________________________________
Устинова посерьезнее
_____________________________________________
Полякова еще интересные книжонки попадаются.
Прочитал 5-6 книжек, потом понял что незатейливое чтение - не для меня.
С этого времени не одобряю как уплощающее мышление..
Бред сивой кобылы, вернее бред сивых кобыл....
я думаю, что это мусор для мозга
это выход из реальности в грезы и пучины надуманного, в основном их читают люди у которых в жизни ни чего не происходит.... короче скучно им (((
Раньше тоже увлекалась чтением, правда Поляковой, но все равно потом надаедает читать. Жизнь увлекательная штука, чтобы менять ее на попсовых авторов с одной и той же тематикой)))
Emperor Of The Sun