Литература
вы читаете детективы Донцовой?
да! собрала все ее книги и большую часть уже по три круга проситала! теперь изучив ее стиль разгадываю сюжет новой книги после первых глав....
прочла один и пояла - не читаю и читать больше никогда не буду. жалко времени и мозгов на эту макулатуру.
Да. Самое то, чтоб дать мозгам передышку. Весело и не серьёзно.
Читаю только на отдыхе. Потом оставляю книги в номере.
нет
однажды прочитал анонс из 3 страниц... и мне этого хватило, там еще была такая замануха, а типа рподолжение этого захватывающего детектива читайте в новой книге Дарьи Донцовой. . типа торопись покупай. . я еще подумал после такого анонса у них продажи явно упадут...
Ярослав Олендер
Извините за совет, но ...никогда не читайте анонсы.
Да. расслабляет
Нет, я дорожу своим временем.
Одно время читала, приходилось на метро ездить по 40 мин на работу, приличную книгу в метро не могу - как-бы неуважение к автору. Давно это было, сейчас -ни за что)) )
Это мой позор.
в перерывах между экзаменами, даю возможность мозгам отдохнуть, а себе посмеяться...
Да, когда не хочется ни о чем думать.
net
Ни разу не читала...
у меня все книги есть
да, когда нечего делать
Да!!!! я её обожаю и прочитала почти все её детективы! Она очень клево пишет, она мне нравится гораздо больше Устиновой и Поляковой))
Ага!! ! Ис большим удовольствием!!!
И мне тоже нравится, только почему- то забывается всё быстро, а вот Чейза читала давно, но сюжеты помню.
Что вы, Боже упаси!
нет, раньше читала (так получилось, что мама их для коллеги по работе покупала) , поэтому имею лично мое мнение - абсолютно одинаковые сюжеты. начало - необычная фраза, потом ее объяснение, завязка, расследования, весь детектив всегда оказывается основан на какой-нибудь одной вещи, о которой мало говорят (например, насколько помню, была книга, в которой сюжет был связан с лепрозориями) , и небольшие разнообразя, связанные с самими сыщицами/ком. у одной деньги у другой пр.
надоело. оно того не стоит, предсказуемо.
К счастью, нет.
К НЕсчастью, я в меньшинстве...
Я нет
нет, куча книг поинтересней есть)
читаем, но не все
Нет! Я предпочитаю другие жанры литературы!
Мне нравиться
угу давно уже