Литература

Я хочу записаться в библиотеку,а все мои друзья говорят,что это не круто и все такое.Почему подростки не любят библиотек

Кодовое слово здесь не "библиотека", а "чтение". Не любят читать, поэтому не любят и библиотеки.
Если вы любите книги, какая вам разница, "круто" или "не круто" это для кого-то.
Владимир Лавров
Лучший ответ
Почему не любят, любят, очень много подростков в библиотеки записано, хотя это и зависит от качества библиотеки. Отморозки не любят, потому что читать не умеют
вспоминаю как входила в библиотеку-как в театр, как в ресторан-в предвкушении прекрасного... и ходила бы, и смотрела бы и вывирала бы, а потом с головой уже по дороге... Не круто, но изумительно... молодёжь не любит читать
Юрий Козьмин
Ой они деграданты, делай то что тебе нравится, не обращай внимания на них.
Потому что вся библиотека в инете есть!!!
Василий Крамаренко так не интересно
Мария Платоненкова Во первых не вся(самой нужной литературы порой даже в библиотеках нет, приходится заказывать), во вторых читать с помощью электронных средств это вырви глаз. (с монитора идёт прямой поток фотононов, от бумаги отржённый).
Ирина Кондратьева Нравится процесс обслюнявливания листов?
Да нет! Общение с книгой поинтереснее, чем ИНЕТ!
Anvar Hudayarov
Василий Крамаренко В том то и дело!
Анна Фомина Полностью согласна!)
А почему для тебя классическая музыка отстой? Спроси у себя
Библиотека - это интимно, как с девчонками, выбираеш читаешь, получаешь удовольствие
многие читают с трудом....
Fariza Mukhametova
Fariza Mukhametova гамбит, слово "потому что" пишется вот так
патамушта твои кореша необразованные бакланы... не в обиду, но я бы поменял круг общения
Это твоя жизнь и прожить ты её имеешь право так, как тебе хочется.. . Поэтому если тебе хочется, то иди, записывайся и читай с удовольствием.. .
Круто быть знающим и образованным человеком, а не ноющим бездельником! Пиши жизнь сразу на чистовик, переписывать будет некогда....
Руслан *********
Тогда твои друзья думают вот так: Тупость это круто ;) Крутые да ещё и тупые, ваууу :)))
мда. . если хотите то записывайтесь. их не слушайте.
лично мне намного интересней книгу так полистать, почитать, чем сидеть за кампом и пялится в монитор.
Zohir Jumaboev