Литература

НАРОД!!!!как сорвать урок и придумать школьную пакость по гаже!???помогите оч прошу!

Налей на стул воды! (Если стул мягкий) Училка садится, понимает что сидит на мокром, но вставать то стрёмно!
Или ещё: Купи дрожжи, только не много, зайдите после уроков с подружками в туалет ( только чтобы на шухере тоже стояли!) , высыпаешь в унитаз дрожжи и смываешь! Всё, на следующий день уроки сильно сокращены, т. к не работает туалет! Только не попадись, а то будешь всю сантехнику в школе менять))))
Анар Камил Оглы
Лучший ответ
в детстве я был очень нехорошим мальчиком: я и пил и курил и ругался матом.
Особенно я любил Раису Евсеевну, что вела физику. Я подобрал ключик от ее кабинета и делал маленьки пакости.. .
1. однажды я просто накакал ей на стол и она так обрадовалась этому обстоятльству, что урока не было целую неделю
2. В другой раз я вычислил где она живет и заблокировал ей дверь холодной сваркой
3. и наконец я обнародовал нехорошие снимки, когда она с завучем пошла в сауну к моему знакомому... больше в школе ее не было
Хрюша
Мы, я помню как то в классе 9 училке в сапоги кактусов наложили.. .
Эх, веселые были времена...
Кроме пакостей есть много в жизни интересных вещей, а пока у вас молодая-интересная просто детство в попе играет
Так только никому!! !
1) Говоришь училке (жалобно) Можно ко врачу?
2)идешь ко врачу, но по дороге, в туалет
3)перед этим днем купи жвачку
в туалете на руче двери наклей жвачку
а дальше сама